Гость
Статьи
Удаление анальной …

Удаление анальной бахромки сургитроном. Побочки

Девочки, помогите!! Я в панике. 5 дней назад удалила бахромки сургитроном , мне врач зашила, отправила домой, первые два дня было все хорошо, ходила в туалет. Но последние три дня какая то ужасная опухоль, настолько, что дырочки не видно и не добраться до нее. Что это??? Ужасный отек таких масштабов??? У меня истерика. Пью слабительное, но в туалет сходить не могу и клизму не могу поставить, так как при раздвигании этого дела боли адские даже с обезболом. Подскажите, была у кого-то похожая ситуация??? Как справлялись?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам срочно к врачу надо,может это какое то рожистое воспаление,тогда надо немедленно пить антибиотики,а то совсем плохо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Нужен ас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: