Гость
Статьи
Образовались две кисты

Образовались две кисты

Почему от экслютон у меня образовались две кисты. Мне изначально гинеколог говорила это самые безопасные КОК.
Теперь мне одну кисту надо оперировать. Другую сказали назначат другие уже потом после операции другие кок так как эта киста маленькая а другая большая #нуженсовет

GIF
Настя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Ты как первый раз живешь. В яичниках созревают фолликулы. Потом они двигаются по маточной трубе и лопаются. Вот тебе и месясные. На фоне твоих бл...ядских безопасных таблеток вме процессы замедляются. Фолликул созрел и пошел по маточной трубе но не лопнул. Заполнился жидкостью и вот и киста. Если она лопнет в маточной трубе то п...зда удалят на х. . трубу. Если у тебя киста на яичнике то ее вырежут.

Настя
#2
Гость

Дура. Ты как первый раз живешь. В яичниках созревают фолликулы. Потом они двигаются по маточной трубе и лопаются. Вот тебе и месясные. На фоне твоих бл...ядских безопасных таблеток вме процессы замедляются. Фолликул созрел и пошел по маточной трубе но не лопнул. Заполнился жидкостью и вот и киста. Если она лопнет в маточной трубе то п...зда удалят на х. . трубу. Если у тебя киста на яичнике то ее вырежут.

Такое бывает? Можно и трубы потерять от кок?

Гость
#3
Настя

Такое бывает? Можно и трубы потерять от кок?

Ты реально тупая.внематочные бывают и кисты очень часто.вот такие дуры и делают бизнес аптекам и врачам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день, посоветуйтесь с другим врачом, почему так прошло и как поступить дальше. Могу вам посоветовать своего врача, Ермолаева Олега Юрьевича. Хороший специалист. У него своя клиника на КМВ, но он так и же и ведет онлайн консультации в инстаграмме он есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: