Гость
Статьи
Может ли у меня …

Может ли у меня возникнуть рак желудка РЕЗКО??

Мне 22 года у меня ГЭРБс хронический гастрит, гастродуоденит, дуоденит, постоянные забросы желчи в желудок, с желчным проблемы, боли и т д, странные ощущения в желудке, разного рода спазмы и дискомфорты. Я уже сдаюсь, 7 лет страданий и лечиться нет ни времени ни денег, постоянно глотать трубки, трепать себе нервы. Я сижу в панике и не знаю как мне дальше жить, я уже хочу забросить учебу, ибо у меня в мыслях "на кой фиг она нужна если в конечном итоге я умру", я уже забила абсолютно на все, на все свои чувства, на все хотелки, я перестала ощущать жизнь, мечты какие-то, я хожу на работу тупо роботом, делаю и ухожу, прихожу сплю, и дальше мне пофиг, я стала бесчувственной. выгорела?? мне грустно внутри, иногда я срываюсь на истерики но в целом у меня вечно холодное лицо. Начиталась что постоянные забросы желчи в желудок это в последствии рак, что любое заболевание желудочное это рак, я уже не знаю какой сценарий моей смерти в голове всплывет следующий. Я постоянно думаю о том как я мучительно умру, у меня постоянные голодные боли в желудке, постоянно рефлюксы, желчь подпрыгивает, содержимое желудка все в горло идет. Я боюсь идти на ФГДС и узнать что у меня атрофия какая-нибудь м т.д. Причем рвоты и тошноты у меня нет, но я ем все подряд, вот просто все подряд, все запрещенное, мне кажется без еды моя жизнь не имеет смысла, только она разбавляет все то что меня угнетает. Вопрос, при моих заболеваниях всегда исходом будет рак? Потому что желчь забрасывается, разъедает стенки желудка, это к 25 годам у меня уже будет метаплазия/аденокарциома и тд??? Делала ФГДС в декабре поошлого года, думаю, вдруг за этот год уже возник рак #болезнижелудка

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учишься ты для себя, чтобы знания и навыки были и подтверждающий документ (диплом). Чтоб ты на *** работала 5/2 не до ночи и соц пакет у тебя был. Ты итак рано ил поздно умрешь, до 100 лет мало кто доживает и что угодно может случится (машина собьет, убьют и т.д). Так что пока жива, выучись и примени эту учебу

Гость
#2

И перестань жрать всё подряд, это всех касается, а тебя с твоими болезнями тем более. Какое здоровье ты ожидаешь если пихаешь в себя всякое г вно ведрами??

Гость
#3

ВОЗЬМИСЬ ЗА УМ НЕМЕДЛЕННО!!!

Гость
#4

ЧТОБЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ВЗЯЛАСЬ ЗА УМ!!! ТЫ ВСЁ ПОНЯЛА?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне, конечно, не 22 года, а 60+ и у меня такие же диагнозы, как у вас. Когда делали ФГДС, обнаружили полип, взяли биопсию и какой то умник поставил диагноз Атрофический гастрит. По его мнению я уже труп. Прибавьте ещё возрастные заболевания. Но я живу, радуюсь и наслаждаюсь каждым днём жизни. "Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил"(Библия). В одной книге прочитала, что со своими заболеваниями человек должен дружить. Это значит: лечить, подстраивать свой режим питания (не есть агрессивную пищу), а при ГЭРБ желудок должен быть только наполовину наполнен пищей (не переедать), при малейшем забросе выпивать немного воды и т. д. Переживать и ставить себе готовые, придуманные диагнозы - глупо. "Никто не знает, что произойдёт в будущем, не говоря уже о том, как это произойдёт"(Библия).Мне эти рекомендации из Библии очень помогают, надеюсь, помогут и вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: