Гость
Статьи
Принимала КОК 3 года …

Принимала КОК 3 года теперь расхлебываю побочки

После кесарево гинеколог назначила экслютон. Сказала это безопасные таблетки. Я все три года себя ощущала хорошо пила без перерыва. Две недели назад почувствовала сильную боль что аж согнулась. Вызвала скорую. В больнице сделали узи органов малого таза. Вообщем нашли 7миом от 20 мм до 37мм и две кисты. Одна киста небольшая. Вторую сказали надо оперировать она может лопнуть. До операции буду находится под наблюдением врача. Положили в гинекологическое отделение.
Говорила с гинекологом здесь. Мне врач сказал что после операции назначит снова ОК чтобы убрать кисту и предотвратить снова. Поповоду миом сказал ЭМА надо делать их больше 6. Я до беременности не пила никогда этих КОК. И не было проблем. Теперь уже проклинаю тот день когда пошла а аптеку за таблетками. Ведь мне их врач назначил.
Просто это какой то круг. Получила гинекологические проблемы из-за противозачаточные. Потом снова их пить чтобы лечиться #гинекология

GIF
Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и с чего вы решили что миомы из за кок?

Настя
#2
Гость

и с чего вы решили что миомы из за кок?

У меня не было миом до приема кок

Настя
#3
Гость

и с чего вы решили что миомы из за кок?

Всю беременность делала узи не было миом. После кесарево начала пить экслютон через два месяца

Гость
#4

Все что нарушает нормальную работу репродуктивной системы или организма в целом это просто издевательство над своим организмом

Настя
#5
Гость

и с чего вы решили что миомы из за кок?

Основной причиной формирования миомы является гормональная дисфункция яичников – повышенная выработка половых гормонов эстрогенов. Так, при приеме оральных контрацептивов с большим количеством этого гормона провоцирует рост миомы.

Нашла в нете

Гость
#6

Вы же явно читали до того как принимать этот препарат инструкцию. Отзывы могли зайти тоже почитать. На будующее будуте знать и пусть для других будет уроком к чему КОКи приводят. Всегда есть риски и нужно учитывать стоит ли оно того

Непсихолог
#7
Настя

Основной причиной формирования миомы является гормональная дисфункция яичников – повышенная выработка половых гормонов эстрогенов. Так, при приеме оральных контрацептивов с большим количеством этого гормона провоцирует рост миомы.


Нашла в нете

Воооооот........ спасибо что Делитесь...

Непсихолог
#8
Гость

Вы же явно читали до того как принимать этот препарат инструкцию. Отзывы могли зайти тоже почитать. На будующее будуте знать и пусть для других будет уроком к чему КОКи приводят. Всегда есть риски и нужно учитывать стоит ли оно того

Не стоит зачастую

Непсихолог
#9

Автор 1 миому крупную вам вырежут, а с остальными ищите травника Нормального, в интернетах есть ооо травы кавказа, там сборы по номерам. Про миому на ютуб куча инфы. Могу скащать свой опыт небольшой ущелок в шитовидке убрала случацно дызателтными упражнениями неделя пранайям был спецкурс, для лучшего кровотока органов малого таза носите юбки до пят круглосуточно, это не шутка, делайте даосские женские практмки много где есть центры INBI на стопы и на матку, арабский танец живота и бить пятками в пол, йога для позвоночника и для беременных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#10

Юбка работает как купол, там както работают торсионные поля, в обшем это помогает Ж очень сиььно питать снизу энергией Земли органы иаща. Почитайтк исследование деоаоа Ольга Валяева проект год без брюк и левугки порялка 10тыс человеу писали свои рещультаты отказа от брюк по гормоналтной части. Минус есть - лишеие кило на талии могут появится, это да... ну, тут или-или...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: