Гость
Статьи
Чесотка от электронок

Чесотка от электронок

Здраствуйте, я столкнулась с проблемой после долгого кур***ия электронок. я обнаружила такую проблему, у меня пошла чесотка и сыпь по всему телу особенно на руках и ногах, все доходило до того что раздирала все в кр**вь, у кого такое было как вы с этим боролись и поделитесь опытом

GIF
Василина Лютова
16 ответов
Последний — Перейти
#1

От электронок такого не бывает. Ищите причину в другом. Там просто нет таких веществ в составе, способных её вызвать. Возможно, у вас что-то нервное или изменяется сознание после их выкуривания

Rosie
#2

Вас ещё и скоро вперед ногами вынесут из дома, если не перестанете. Чесотка - самое легкое, с чем вам доведется столкнуться из-за формальдегида. Приятного курения 🌷

Rosie
#3
Стринт

От электронок такого не бывает. Ищите причину в другом. Там просто нет таких веществ в составе, способных её вызвать. Возможно, у вас что-то нервное или изменяется сознание после их выкуривания

Это этого лютого гов.на бывает абсолютно всё.

#4
Rosie

Это этого лютого гов.на бывает абсолютно всё.

У кого бывает? Курю это лютое *** уже 35 лет. Ничего нет. Или это как, что-то будет когда-то и давайте попытаемся этого избежать? Такая у вас логика. Не получится. Не от этого, так от другого....

#6

На аллергию похоже. Вполне может быть на какое-то вещество в жидкости. Или просто совпало. К доктору сходите, Вам там точно расскажут причину и следствие.

Гость
#7

Я 2 года курила электронки, из за этого очень сильно пострадала поджелудочная, постоянно дает ощущение обморочного состояния , в целом сильно здоровье село, у моих знакомых похожие симптомы появились, перешла на обычные сиги. Рада что хоть сахарный диабет не появился,как у многих. Это все почему скрывают, в интернете очень мало информации, как будто это кому-то выгодно

#8
Гость

Я 2 года курила электронки, из за этого очень сильно пострадала поджелудочная, постоянно дает ощущение обморочного состояния , в целом сильно здоровье село, у моих знакомых похожие симптомы появились, перешла на обычные сиги. Рада что хоть сахарный диабет не появился,как у многих. Это все почему скрывают, в интернете очень мало информации, как будто это кому-то выгодно

Ну вы и сказочница с богатым воображением. Ещё и диабет сюда приплели. Он то каким боком?

#9
Стринт

Ну вы и сказочница с богатым воображением. Ещё и диабет сюда приплели. Он то каким боком?

А я бы не сказала, что сказочница. У меня тоже поджелудочная напомнила о себе после электронок. ХЗ как связано. Я тут только порассуждать могу. Жидкость в рот попадала, что там в составе - загадка.

#10
AngryCat

А я бы не сказала, что сказочница. У меня тоже поджелудочная напомнила о себе после электронок. ХЗ как связано. Я тут только порассуждать могу. Жидкость в рот попадала, что там в составе - загадка.

Видимо, у всех изначально состояние здоровья разное.

Рыба 🐡
#12

Я ж говорю- вы все опущенные, полнейшая деградация общества (точнее, бараностада)- налицо!!..

Все поголовно обкурились, куppвы подзаборные!!!
Ничтожные черви, управляемые своими гнусными зависимостями!!!
Слабые безвольные слизняки !!!!

"Я знаю, что курить- вредно, но я буду это делать"!!/////////

Я же говорю, что вы все- ччмошники, отстой, балласт планеты Земля!!!!

Рыба 🐡
#13

Еще смеют что то пищать про какое то "величие человека" !! 🤢🤢🤮🤮🤮😤😤😤😤

Да вы все- ГРЯЗЬ,
ВЫ ВСЕ- БОЛОТНАЯ ЖИЖА, ВОНЮЧАЯ И БЕССМЫСЛЕННАЯ!!!!!!!

Рыба 🐡
#14

Всех к eбeни матери в утиль.

Стереть всё человечество, как пыль с верхней полки да и всё.

#15
Стринт

Видимо, у всех изначально состояние здоровья разное.

Вы знаете, у меня вообще никогда проблем со здоровьем не было. Совсем. Через полгода курения электронок, полетела поджелудочная. Да эффектно так, прям проняло. Впервые в жизни мне к врачу пришлось идти с жалобами. Вот и думай, что хочешь после этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rosie
#16
Стринт

У кого бывает? Курю это лютое *** уже 35 лет. Ничего нет. Или это как, что-то будет когда-то и давайте попытаемся этого избежать? Такая у вас логика. Не получится. Не от этого, так от другого....

35 лет курите электронки? С головой норм все писать такой бред?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: