Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к витаминам Компливит?

Я иногда принимаю (в основном зимой). Там по 1 таблетке надо пить. Сейчас тупанула 2 таблетки выпила сразу. Ничего же страшного??

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это незначительная передозировка, ничего страшного с такой малой дозы не будет, соблюдайте советы наставления приложенного к лекарству.

Гость
#2

>>Как вы относитесь к витаминам Компливит?
Я пил такие. Хорошо отношусь, но мой организм не есть химический анализатор, про их состав и качество ничего сказать не могу.

Гость
#3

Раньше хорошо относилась, пока не узнала, что комплексы витаминов бесполезны, ничего восполнить не могут и что надо пить витамины только по дефицитам.

Гость
#4

Вес от них хорошо набирала, потм на 8 лет прекратила пить. Попробввала недавно, тошнило месяц пока пила, и +5 кг за месяц

Коладыч
#5

Там заявлены ничтожные дозы микроэлементов, которых там нет, по сути в составе.

Кроме того, профессор Владимир Дадали уже много лет предупреждает беременных женщин, что в компливит включено вещество, запрещённое давно во всём мире.

И уродующее плод матери.

Насколько я помню, это неправильная соль то ли железа,
то ли меди. То ли медный купорос, то ли железный купорос.

Давно на всей планете запрещено. Но в рашке - видимо, отдельная галактика.

Гость
#6

Ничего страшного.

Гость
#7

Бесполезная ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Пустышка, а не витамины. Хоть 10 сразу выпей)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: