Гость
Статьи
Спать без трусов или …

Спать без трусов или без?

Гинекологи везде рекомендуют женщинам спать без трусов, объясняя это меньшим распространением бактерий в интимной зоне. С одной стороны, так комфортнее. Но, с другой стороны, задумываешься, а гигиенично ли это, учитывая, что в положении на спине мы ложимся на нижнее бельё *опой. Плюс во время сна с партнёром есть он среди ночи может ткнуть в женщину свои немытые причиндалы - ведь не пойдёт же он в душ и мочиться среди ночи, как это положено по гигиене секса. Особенно если в темноте спросонья по ошибке войдёт в *опу, а потом во влагалище, - для женщины мучения с той же кишечной палочкой обеспечены.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же без, а не без.

#2

вот знаете, я что-то не слышала такого совета от гинекологов, спать без трусов

Гость
#3

если ты спишь с мужиком, который не моется перед сном - сочувствую. а сама то моешься хотя бы?

Вика
#4

Конечно же без когда это можно. Только в маечке)))

#6

Боже...ну что за бред 😆😆😆это точно женщина написала!?😆😆😆

Автор
#7
Гость

если ты спишь с мужиком, который не моется перед сном - сочувствую. а сама то моешься хотя бы?

Для секса среди ночи помыться перед сном недостаточно. Поэтому если мужчина в 4 утра начинает лезть, его причиндалы уже немытые.

#8

Без или с, это ни на что не влияет. Здесь важны сугубо ваши личные предпочтения.

#9

я всю жизнь без трусов, и не только сплю без них, ну если вы понимаете о чем я☺️☺️☺️

Гость
#10

Гребаный извращенец. И тема такая без трусов или без.
Ну и спи без.

#11

По вашему тексту, у вас еще не бывало сексов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Для секса среди ночи помыться перед сном недостаточно. Поэтому если мужчина в 4 утра начинает лезть, его причиндалы уже немытые.

неужели? значит вы спите на грязном белье. или мужик плохо моется. снова сочувствую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: