Гость
Статьи
Как вы выходите из …

Как вы выходите из дома надолго, если у вас обильные месячные?

Я всегда сижу дома при месячных и выходу только лишь в магазин. И то стараюсь взять всего побольше, чтобы пару дней не надо было в магазин ходить.

Сейчас у меня месячные, а завтра надо обязательно ехать по делам, которые никак нельзя отложить.

Как вы выходите из дома при месячных, если надо прокладку менять каждые 1,5-2 часа? Вдруг по пути туалета не будет?

Сегодня пью Дицинон и викасол. Вроде получше. Но не знаю, то будет завтра. У меня проблемы со свертываемостью и всегда месячные очень обильные. #здоровье

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы и в школе не учились?? Так понимаю сейчас не работаете? Ну что ж, ждите климакса, и будет вам счастье

🍒
#4

Вот так и я мучилась много лет. С 12 до 54.
И никто не верит,,что климаксу можно радоваться. Какое облегчение!

Гость
#5

Выхожу на улицу так же как и без месячных.
Никаких сложностей, обычно туалеты есть везде, в конце концов можно куда нибудь зайти и попроситься в туалет если так надо.
Или просто купить большие прокладки ночные чтобы можно было подольше с ними ходить.

Гость
#6
Гость

Вы и в школе не учились?? Так понимаю сейчас не работаете? Ну что ж, ждите климакса, и будет вам счастье

Пью кок несколько месяцев, чтобы месячных не было. Так и училась, так и продолжаю работать. Месячные раз в 4-5 месяцев. Беру выходные за свой счёт.

Гость
#7

Крапиву попейте,как чай.Только у врача спросите сначала.Ну и тампон+прокладка ночная Типа Always

Гость
#8
Гость

Выхожу на улицу так же как и без месячных.
Никаких сложностей, обычно туалеты есть везде, в конце концов можно куда нибудь зайти и попроситься в туалет если так надо.
Или просто купить большие прокладки ночные чтобы можно было подольше с ними ходить.

Я и использую только толстые ночные с максимальной впитываемостью. И их хватает на 1,5-2 часа.

Гость
#9
Гость

Крапиву попейте,как чай.Только у врача спросите сначала.Ну и тампон+прокладка ночная Типа Always

Спасибо. А до завтра ничего сделать не получится? Крапивы дома нет. Я и так использую ночные с максимальной впитываемостью и их хватает на 1,5-2 часа. С тампоном часа на 4 должно хватить?

Гость
#10
Гость

Я и использую только толстые ночные с максимальной впитываемостью. И их хватает на 1,5-2 часа.

Так не должно быть! Сходите к гинекологу. Вы исключаете на период мес алкоголь, горячий чай, суп горячий итд ?? Нужно подмываться почаще прохладной водой.

Сладкий сентябрь
#11

Хватит из месячных делать болезнь. Даже проф спортсменки выступают во время этих дней, женщины ходят на работу. Что теперь? Это обычный физиологический процесс. Если ты больная иди лечиться

Гость
#12
Гость

Так не должно быть! Сходите к гинекологу. Вы исключаете на период мес алкоголь, горячий чай, суп горячий итд ?? Нужно подмываться почаще прохладной водой.

Сходила. Сказали, что проблемы со свертываемостью. Назначили при месячных настойку перца, транексам и викасол. На настойку аллергия. Транексам сейчас в аптеках куда-то пропал, пришлось взять дицинон, так как в аптеке сказали, что это почти тоже самое и дешевле.

Гость
#13
Гость

Так не должно быть! Сходите к гинекологу. Вы исключаете на период мес алкоголь, горячий чай, суп горячий итд ?? Нужно подмываться почаще прохладной водой.

Ничего горячего не ем и не пью. Алкоголь вообще никогда, не курю.

Гость
#14
Сладкий сентябрь

Хватит из месячных делать болезнь. Даже проф спортсменки выступают во время этих дней, женщины ходят на работу. Что теперь? Это обычный физиологический процесс. Если ты больная иди лечиться

У меня типо гемофилии. Это не лечится.

Я не делаю проблему, а просто спросила. Если у вас всё нормально, то хорошо. А когда заливает так, что пачки прокладок хватает на день или меньше, то тут уже не всё так просто.

Гость
#15

Прокладку меняют каждые 4 часа вообще-то. И если у Вас обильные, не надо надевать 3-4 капли, кого Вы хотите обмануть или на е бать?? Надевайте 5 капель минимум, а если не помогают то 6 или 7

Гость
#16
Гость

Так не должно быть! Сходите к гинекологу. Вы исключаете на период мес алкоголь, горячий чай, суп горячий итд ?? Нужно подмываться почаще прохладной водой.

Наоборот надо пить побольше горячего и прикладывать горячую грелку к животу, чтоб не болел

Гость
#17

Вы как раньше жили с такой " инвалидностью"? Покупайте нормальные прокладки для обильных месячных, используйте сразу две. И не стройте из себя увечную.

Гость
#18
Гость

У меня типо гемофилии. Это не лечится.

Я не делаю проблему, а просто спросила. Если у вас всё нормально, то хорошо. А когда заливает так, что пачки прокладок хватает на день или меньше, то тут уже не всё так просто.

у вас есть постоянная пж?

Гость
#19
Гость

Наоборот надо пить побольше горячего и прикладывать горячую грелку к животу, чтоб не болел

это тем у кого болит? Ну так грелку со льдом, возможно. А когда течет как из ведра то алко точно нужно исключить в эти дни вобще любое горячительное, подмываться почаще, желательно если дома перед каждой смены прокладки раз в 4 часа.

Гость
#20
Гость

Наоборот надо пить побольше горячего и прикладывать горячую грелку к животу, чтоб не болел

вы мужчина или женщина?

Гость
#21
Гость

Вы как раньше жили с такой " инвалидностью"? Покупайте нормальные прокладки для обильных месячных, используйте сразу две. И не стройте из себя увечную.

а вы м или ж?

Гость
#22
🍒

Вот так и я мучилась много лет. С 12 до 54.
И никто не верит,,что климаксу можно радоваться. Какое облегчение!

Что прям как из ведра?? Ну самые большие одеваешь и идешь

Гость
#23
Гость

Пью кок несколько месяцев, чтобы месячных не было. Так и училась, так и продолжаю работать. Месячные раз в 4-5 месяцев. Беру выходные за свой счёт.

Сколько вам лет? Дети есть?

🍒
#24
Гость

Что прям как из ведра?? Ну самые большие одеваешь и идешь

да, как из ведра. Подкладывала по 3 прокладки. Как подушку, хех.
Но не жаловалась, конечно. Терпела.
Врач сказала, что это из-за толстого эндометрия.

Гость
#25
Гость

Прокладку меняют каждые 4 часа вообще-то. И если у Вас обильные, не надо надевать 3-4 капли, кого Вы хотите обмануть или на е бать?? Надевайте 5 капель минимум, а если не помогают то 6 или 7

У меня 6 или 8 капель уходят уходят за час-два. Вы с этим не сталкивались и вам этого не понять. Радуйтесь, что никогда не сталкивались с этим, а то поняли бы о чём я.

Гость
#26
Гость

у вас есть постоянная пж?

Нет

Гость
#27
Гость

Я и использую только толстые ночные с максимальной впитываемостью. И их хватает на 1,5-2 часа.

А вы хотите на сутки их ложить?🤦🏾‍♀️

Гость
#28
Гость

Сколько вам лет? Дети есть?

29 лет. Детей нет

Гость
#29
Гость

А вы хотите на сутки их ложить?🤦🏾‍♀️

Нет конечно. Вы меня наверное не правильно наверное поняли. Мне надо чтобы её точно на 2 часа хватило, чтобы точно успела найти туалет за это время где нибудь. Вдруг задержусь и придется менять через 1,5 часа, а туалета нигде рядом не будет.

Гость
#30
Гость

Нет конечно. Вы меня наверное не правильно наверное поняли. Мне надо чтобы её точно на 2 часа хватило, чтобы точно успела найти туалет за это время где нибудь. Вдруг задержусь и придется менять через 1,5 часа, а туалета нигде рядом не будет.

Не одевайте светлую одежду, если вдруг произойдет протечка, то на черном крови не будет видно.
Думаю можно подстраховаться так, вставить тампон и еще дополнительно прокладку большую. Когда тампон заполнится, все потечет на прокладку и будет у вас дополнительное время на то чтобы найти туалет.

Гость
#31

У меня тоже обильные, но не так сильно как у вас. Подруга на полном серьезе посоветовала мне купить памперсы, чтобы я хоть из дома могла выходить в эти дни.

Гость
#32
Гость

Нет конечно. Вы меня наверное не правильно наверное поняли. Мне надо чтобы её точно на 2 часа хватило, чтобы точно успела найти туалет за это время где нибудь. Вдруг задержусь и придется менять через 1,5 часа, а туалета нигде рядом не будет.

Да, не прикольно. У моей мамы знакомая памперсы подкладывала, насколько сильные были. У меня месячные идут нормально 1 день и 2 дня по каплям, совсем мало. Всего 3 дня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Всегда можно зайти в туалет в кфс, додо пиццу, любой ближайший тц. Так что проблем с этим не возникает, но всё равно нервозно конечно же

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: