Гость
Статьи
Боль после секса

Боль после секса

Сначала меня мучил цистит (до появления парня), после того как появился парень (секс был только с презервативом) цистит я вроде как пролечила, но теперь есть боль периодическая какое то жжение внутри
ходила и к гинекологу и к урологу, уролог говорит все прекрасно
у гинеколога лечила по ее диагнозу ДИСБИОЗ влагалища, после лечения все прошло на пару месяцев и опять по новой какое то жжение и неприятные ощущения внутри, я уже не понимаю в чем проблема плакать хочется.
Кто с таким сталкивался?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у тебя аллергия на что то?

Гость
#2

Я написала в теме что боль после секса, но даже когда перерывы например 2-3 недели от секса боль все равно приходит периодами

Гость
#3
Гость

может у тебя аллергия на что то?

просто похожее было и до ПА
половой жизнью я начала жить недавно
до этого лет 5 была одна

spokoyni
#4

Бывает на смазку презервативов. Она с консервантом , что бы латекс не распадался. У жены от этого всегда было. Правда не хватает своей смазки-сухость. От этого жжение. Так что приключения с защитой не порадуют. Тут или календарь или спираль. И хорошая смазка нужна. Так что когда появился друг, то поставили в рамки , стал математиком.
Конечно может быть и по другому. Однако нужно найти первопричину. Она всегда есть. Может тампоны.

Гость
#5

Посткоитальный цистит, еще называют циститом новобрачных, бывает. Пропейте длительно фитолизин капсулы, можно даже профилактически. И все будет отлично))

Гость
#6

От жжения и цистита лактофлорене цист без антибитотиков вам 100% поможет.

Гость
#7

Не долечили цистит, видимо. Идите снова к урологу, нужно комплексно лечиться. Я помню, что я тогда и канефрон пила, и уроваксом, плюс ставила свечи суперлимф, чтобы точно обострений не возникало больше. Только так и удалось пролечиться нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#8

могу предположить что не долечили свой цистит, он достаточно капризен . и если не долечили, то он может таким образом давать о себе знать.
мне назначали вот такое Фурамаг или фурагин, Канефрон Н . Обильное питьё, курс свечей виферон 5 дней

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: