Гость
Статьи
Может ли резко …

Может ли резко развиться рак желудка в 22 года?

Мне 22 года у меня ГЭРБс хронический гастрит, гастродуоденит, дуоденит, постоянные забросы желчи в желудок, с желчным проблемы, боли и т д, странные ощущения в желудке, разного рода спазмы и дискомфорты. Я уже сдаюсь, 7 лет страданий и лечиться нет ни времени ни денег, постоянно глотать трубки, трепать себе нервы. Я сижу в панике и не знаю как мне дальше жить, я уже хочу забросить учебу, ибо у меня в мыслях "на кой фиг она нужна если в конечном итоге я умру", я уже забила абсолютно на все, на все свои чувства, на все хотелки, я перестала ощущать жизнь, мечты какие-то, я хожу на работу тупо роботом, делаю и ухожу, прихожу сплю, и дальше мне пофиг, я стала бесчувственной. выгорела?? мне грустно внутри, иногда я срываюсь на истерики но в целом у меня вечно холодное лицо. Начиталась что постоянные забросы желчи в желудок это в последствии рак, что любое заболевание желудочное это рак, я уже не знаю какой сценарий моей смерти в голове всплывет следующий. Я постоянно думаю о том как я мучительно умру, у меня постоянные голодные боли в желудке, постоянно рефлюксы, желчь подпрыгивает, содержимое желудка все в горло идет. Я боюсь идти на ФГДС и узнать что у меня атрофия какая-нибудь м т.д. Причем рвоты и тошноты у меня нет, но я ем все подряд, вот просто все подряд, все запрещенное, мне кажется без еды моя жизнь не имеет смысла, только она разбавляет все то что меня угнетает. Вопрос, при моих заболеваниях всегда исходом будет рак? Потому что желчь забрасывается, разъедает стенки желудка, это к 25 годам у меня уже будет метаплазия/аденокарциома и тд??? Делала ФГДС в декабре поошлого года, думаю, вдруг за этот год уже возник рак

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вам нужно сделать 2 вещи.
Сходить к психотерапевту за антидепрессантамин и ппотивотревожными.
И сесть на нормальную диету согласно своих заболеваний.

И перестать беспокоиться. Чтобы развился рак этих органов, обычно нужны десятки лет и совпадение множества негативных факторов.
Ваше тревожное расстройство вам приносит вреда больше, чем все ваши заболевания вместе взятые.

Если на АД симптоматика не снизится, то пейте лекарства по линии жкт, доктор вам их пропишет.

Гость
#2

Ну, в вашем случае это не резко. Вы минимум два года тусуетесь на этом форуме и жалуетесь на метеоризм.

Коладыч
#3

В любом возрасте может. Это лотерея, с вероятностями исходов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Онкология возникает у людей,которые спят на слабых азимутах изголовья,когда по телу не может идти правильный поток.Могу глянуть какая у Вас энергетика на азимуте и дам рекомендации как облегчить ваше состояние.
Нужно значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и держите телефон на уровне груди.
На астрофорумах,когда люди с такими же признаками,то у них и азимуты оказываются соответствующими.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: