Гость
Статьи
Потею и пахну после …

Потею и пахну после ковида

После ковида сильно потею + запах неприятный стал, как луком пахнет ( Посоветуйте дезик какой или что можно сделать, чтоб так не потеть? #здоровье #короновирус #covid19

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока мойся раз 3-5 в день, запах тухлятины подмышек уйдет через 2 года. Запах появится в носу через 3.

#2

В аптеке есть мазь классная , очень густая , затыла название , ее совсем немного надо !! Пахнет мятой , потом проходит запах , под становится не пахучий ... Очень густая , белая . фиолетовая надпись.

Ольга
#3

Лучше бы не маскировать, а избавиться от потливости. Мне Формагель помог. У него противомикробное действие, можно мазать руки, ноги, подмышки. Использовала раз в неделю (наносила на чистую кожу и ждала, как подсохнет). Сейчас нет запаха, чувствую себя уверенно.

Гость
#4

Не думаю, что дезик поможет. Я после инфекционной (не ковидной) пневмонии потела как мышь целый год, и слабость была страшная. Потом само прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Насчет дезодоранта- что нравится. Наверное, вам просто надо восстановиться, заниматься поддержкой и укрепления иммунитета и организм придет в норму. Хорошо и сбалансированно питайтесь, гуляйте на свежем воздухе, можно дополнительно витамины попринимать. Могу посоветовать комплекс, который принимала- Антиоксидантная формула эвалара. В составе не только витамины и минералы, а еще аминокислоты и экстракты растений - все это дает мощную защиту иммунитета.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: