Гость
Статьи
Шейный остеохондроз …

Шейный остеохондроз или странные приступы?

Всем добра, давно читаю форум, но написать решила впервые. Может кто поделиться опытом как решили этот вопрос
Букв к сожалению будет много
Лет 5 назад начались головокружения, прошла обследование, поставили остеохондроз шейного и грудного отделов с пережиманием сосуда в шее. Капельницы, уколы, миорелаксанты, НПВС, массаж. Вроде облегчение, какое-то время все было относительно хорошо.
Пару месяцев назад начались какие то странные приступы ночью. Именно ночью, когда ложишься и устраиваешься спать. Чем то похожи на ощущения в детстве на качели. Но ухает как бы вниз только голова. Просто на несколько секунд уплывает куда-то. Потом нормально. Сначала это было только на левом боку, потом началось и на правом. Сейчас могу спать только полусидя, и то периодически накрывает и так. Еще и со слухом беда, те звуки на которые раньше и внимания не обращал, теперь в ночное время создают ощущение взрыва в правом ухе. Аж до боли. Недавно попала в больницу, после приступа темнота в глазах, дикий страх и давление 220
Обследовали, КТ шеи, головы, УЗИ сосудов. Вроде как ничего сильно криминального, да остеохондроз сильный, да пережимание сосуда. Да, головокружение, плавание это понятно.
Но что за странные приступы? Невролог внятно объяснить так и не смог. Отправляют на консультацию к сосудистому хирургу. Но до этой консультации еще дожить надо.
А я спать боюсь ложиться, постоянно преследует чувство страха смерти... Уже измучалась!

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давление хуение
Психушка всем рада

Гость
#2

Иди в психдиспансер,в чем проблема
Там бесплатно ведь

Гость
#3

похоже на вегетососудистую дистонию плюсом к остехондрозу. Что-нибудь для сосудов типа кавинтона вазобрала - пьете?

Гость
#4
Гость

похоже на вегетососудистую дистонию плюсом к остехондрозу. Что-нибудь для сосудов типа кавинтона вазобрала - пьете?

Это паранойя а не ВСД

#5
Гость

похоже на вегетососудистую дистонию плюсом к остехондрозу. Что-нибудь для сосудов типа кавинтона вазобрала - пьете?

Вазобрал мне не пошел. Сейчас назначили сермион

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Инна Мухбирова

Вазобрал мне не пошел. Сейчас назначили сермион

Иди в психдиспансер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: