Гость
Статьи
Состояние как у пьяной

Состояние как у пьяной

Здравствуйте.Подскажите такая проблема .Ровно месяц назад на работе стало плохо,началась как паническая атака,дыхание запирало ,ощущение было что сейчас остановится сердце,после приступа ,шум в ушах и писк и переодически запирает дыхание,и как будто головокружение.Сдала анализы гемоглобин повышен чуть чуть и так же показатели по печени немного выше нормы,сказали пить больше воды,про печень сказали это из за таблеток что две недели много их пила ,мол ничего страшного.МРТ сделала головного мозга и шейного отдела ,все хорошо,КТ головного мозга сделала ,тоже все хорошо.Что это может быть ?Как лечиться ?К кому дальше идти?Состояние уже месяц как у пьяной.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя онкология,просто те не говорят потому что знают что не найдешь деньги на лечение
Почитай симптомы онкологии там пишут что на мозг она давит и нарушение идёт в его работе в том числе и то что ты описала

Гость
#2

Ну или те кто то что то домой подсыпает начальник твой потому что ему не нравится как ты работаешь

Гость
#3

А уволить что то мешает

Гость
#4

Не ты ли случайно Писала на этом или прочих подобных сайтов давно ещё что то типа
,,Если человеку подсыпать наркотики у него будет ломка и ему будет плохо но он не будет понимать что происходит,,

Гость
#5

Вы в этой теме традиционно в основном ebobo (как всегда), а у автора гипоксия хроническая. Тромб или ещё что-то, что видно только на УЗИ, не на МРТ. И то не всегда (не всюду УЗИ дотянется).

Гость
#6

Давление в норме ?
Сахар в крови проверяли ?

Гость
#7
Гость

Вы в этой теме традиционно в основном ebobo (как всегда), а у автора гипоксия хроническая. Тромб или ещё что-то, что видно только на УЗИ, не на МРТ. И то не всегда (не всюду УЗИ дотянется).

Это онкология которая мешает в голове и вот эти симптомы

Гость
#8
Гость

Вы в этой теме традиционно в основном ebobo (как всегда), а у автора гипоксия хроническая. Тромб или ещё что-то, что видно только на УЗИ, не на МРТ. И то не всегда (не всюду УЗИ дотянется).

Надо срочно созывать консилиум чтобы ему трепанацию делали и искали там онкологии

Гость
#9
Гость

Вы в этой теме традиционно в основном ebobo (как всегда), а у автора гипоксия хроническая. Тромб или ещё что-то, что видно только на УЗИ, не на МРТ. И то не всегда (не всюду УЗИ дотянется).

А что если их там вообще много по всему телу???

Гость
#10

Вегетососудистая дистония, может быть. не смертельно, но неприятно

#11

Если все началось с панической атаки, я бы на вашем месте к психиатру сходила. Если боитесь учета - то платно. Или есть специализированные форумы, там врачи отвечают, с медицинским образованием. Это не страшно. Посоветоваться стоит, там подскажут это мозг шалит или поискать причину в другом.
Что с давлением и пульсом? Меряйте утром вечером. Зайдите к терапевту - пусть даст направление на общий анализ крови. Может у вас какие-то показатели не в норме. Может еще что хорошего подскажет. Их в отличии от форума много лет учили людей лечить.
Если в одном месте пожмут плечами - обратитесь в другое. Или специальные мед. форумы. Меня кстати в свое время на одном таком консультировали и я Вам скажу весьма и весьма грамотно. Поэтому я знаю, о чем пишу.
И не слушайте форумных троллей. Вам сейчас диванные эксперты мигом диагнозов на ставят один другого страшнее.

Гость
#12
AngryCat

Если все началось с панической атаки, я бы на вашем месте к психиатру сходила. Если боитесь учета - то платно. Или есть специализированные форумы, там врачи отвечают, с медицинским образованием. Это не страшно. Посоветоваться стоит, там подскажут это мозг шалит или поискать причину в другом.
Что с давлением и пульсом? Меряйте утром вечером. Зайдите к терапевту - пусть даст направление на общий анализ крови. Может у вас какие-то показатели не в норме. Может еще что хорошего подскажет. Их в отличии от форума много лет учили людей лечить.
Если в одном месте пожмут плечами - обратитесь в другое. Или специальные мед. форумы. Меня кстати в свое время на одном таком консультировали и я Вам скажу весьма и весьма грамотно. Поэтому я знаю, о чем пишу.
И не слушайте форумных троллей. Вам сейчас диванные эксперты мигом диагнозов на ставят один другого страшнее.

Да это старая страшная алкоголичка там строчит когда очередной бомж убежал от нее после того как отс*сать ему собралась со своей кариесной улыбкой
Пишет пишет и ноет безконечно вся рожа красная круглая от нытье и плюс алкашка хронический представляешь какая красотулька???

#13
Гость

Да это старая страшная алкоголичка там строчит когда очередной бомж убежал от нее после того как отс*сать ему собралась со своей кариесной улыбкой
Пишет пишет и ноет безконечно вся рожа красная круглая от нытье и плюс алкашка хронический представляешь какая красотулька???

Не надоело? Реально. Главное не оказаться в такой ситуации самому когда не понятно что происходит со здоровьем, а вокруг все глумятся. Я не знаю кто автор. Но возможно кто-то другой столкнется с подобным и эта тема ему будет полезна.

Гость
#14
AngryCat

Не надоело? Реально. Главное не оказаться в такой ситуации самому когда не понятно что происходит со здоровьем, а вокруг все глумятся. Я не знаю кто автор. Но возможно кто-то другой столкнется с подобным и эта тема ему будет полезна.

Здесь не форум ПНД
Здесь обычная писанина а не вопли местных шизофреников

Гость
#15
AngryCat

Не надоело? Реально. Главное не оказаться в такой ситуации самому когда не понятно что происходит со здоровьем, а вокруг все глумятся. Я не знаю кто автор. Но возможно кто-то другой столкнется с подобным и эта тема ему будет полезна.

Врач психиатр все расскажет что тут годать то

#16
Гость

Здесь не форум ПНД
Здесь обычная писанина а не вопли местных шизофреников

Здесь люди разные. И зачастую реальной с бедой обращаются или за советом, даже послушать чужое мнение порой полезно бывает. Мозг вправляет. И ответы, помимо воплей местных шизофреников, вполне дельные можно получить. Я как-то писала. И знаете мне довольно грамотно подсказали, что можно сделать. Привели примеры из жизни. Я почитала, подумала и поняла в какую сторону ити и что делать. Искренне благодарна комментаторам.
А тема онкологии вообще не повод для шуток. Кто хоть раз сталкивался и ждал результаты биопсии, никогда над таким шутить не будет. Да и никто из нас не знает, что завтра будет и не обернется ли вчерашний стеб правдой жизни.

Гость
#17
AngryCat

Здесь люди разные. И зачастую реальной с бедой обращаются или за советом, даже послушать чужое мнение порой полезно бывает. Мозг вправляет. И ответы, помимо воплей местных шизофреников, вполне дельные можно получить. Я как-то писала. И знаете мне довольно грамотно подсказали, что можно сделать. Привели примеры из жизни. Я почитала, подумала и поняла в какую сторону ити и что делать. Искренне благодарна комментаторам.
А тема онкологии вообще не повод для шуток. Кто хоть раз сталкивался и ждал результаты биопсии, никогда над таким шутить не будет. Да и никто из нас не знает, что завтра будет и не обернется ли вчерашний стеб правдой жизни.

Ага.....и не говори...у тя случайно статьи нет за мошенничество
А то таким плаксивым рассказом тут строчит
Прям отчиканино будто

Гость
#18
AngryCat

Здесь люди разные. И зачастую реальной с бедой обращаются или за советом, даже послушать чужое мнение порой полезно бывает. Мозг вправляет. И ответы, помимо воплей местных шизофреников, вполне дельные можно получить. Я как-то писала. И знаете мне довольно грамотно подсказали, что можно сделать. Привели примеры из жизни. Я почитала, подумала и поняла в какую сторону ити и что делать. Искренне благодарна комментаторам.
А тема онкологии вообще не повод для шуток. Кто хоть раз сталкивался и ждал результаты биопсии, никогда над таким шутить не будет. Да и никто из нас не знает, что завтра будет и не обернется ли вчерашний стеб правдой жизни.

Это правда что ты в ик сидела 5 лет назад тока откинулась???
Тут какая то баба писала как присела в настоящую тюрьму с настоящими камерами без обоев и краски
И писала как у нее все сбережения за первый месяц выбили в прессхате начальство колонии...писала что она собирала там сборы онкобольным и что она просто копилкой была и за идею работала и даже свое докидывала а ее доброту не оценили и подставили...все виноваты жулики ее начальство было...
Это не ты там часом была,не твои рассказы???

#19
Гость

Это правда что ты в ик сидела 5 лет назад тока откинулась???
Тут какая то баба писала как присела в настоящую тюрьму с настоящими камерами без обоев и краски
И писала как у нее все сбережения за первый месяц выбили в прессхате начальство колонии...писала что она собирала там сборы онкобольным и что она просто копилкой была и за идею работала и даже свое докидывала а ее доброту не оценили и подставили...все виноваты жулики ее начальство было...
Это не ты там часом была,не твои рассказы???

Шизофрения – это серьезное расстройство психики, при котором больной страдает галлюцинациями (чаще всего слуховыми), у него искажается интерпретация реальности, начинается бред (ложные фиксированные убеждения), нарушения мышления, поведения.

Гость
#20
AngryCat

Шизофрения – это серьезное расстройство психики, при котором больной страдает галлюцинациями (чаще всего слуховыми), у него искажается интерпретация реальности, начинается бред (ложные фиксированные убеждения), нарушения мышления, поведения.

Ну ты допи*дишься на свою голову когда нибудь...
Наверное ты в жизни чм0 и со всем подряд согласная,со всеми подряд на все подряд...стремная старая тв@рь...
Да...да ..да....да...да.......глотаю....ище...ище....гипатиддд

#21
Гость

Ну ты допи*дишься на свою голову когда нибудь...
Наверное ты в жизни чм0 и со всем подряд согласная,со всеми подряд на все подряд...стремная старая тв@рь...
Да...да ..да....да...да.......глотаю....ище...ище....гипатиддд

Похоже диагноз верный. Печально конечно. Но Вы там держитесь, все хорошо будет.

Гость
#22
AngryCat

Похоже диагноз верный. Печально конечно. Но Вы там держитесь, все хорошо будет.

Пошла на*Уй чучело

#23
Гость

Пошла на*Уй чучело

Молитва против ТРОЛЛЕЙ!!!
За морей зеленым, за компьютером удаленным, сидит чудище страшилище, немытое тупилище. Подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру! ЧУР МЕНЯ! СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ! Вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду, да беги с чату, с аськи с форума, со страницы домовой, с книги гостевой! Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на Север, Запад и Восток, чтоб у флудера хрен отсох!
АМИНЬ!

Гость
#24
AngryCat

Молитва против ТРОЛЛЕЙ!!!
За морей зеленым, за компьютером удаленным, сидит чудище страшилище, немытое тупилище. Подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру! ЧУР МЕНЯ! СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ! Вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду, да беги с чату, с аськи с форума, со страницы домовой, с книги гостевой! Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на Север, Запад и Восток, чтоб у флудера хрен отсох!
АМИНЬ!

Уродина,иди с бомжами шути
Хотя даже они в пьяном угаре не оценят твой чудный юмор

Гость
#25
AngryCat

Молитва против ТРОЛЛЕЙ!!!
За морей зеленым, за компьютером удаленным, сидит чудище страшилище, немытое тупилище. Подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру! ЧУР МЕНЯ! СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ! Вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду, да беги с чату, с аськи с форума, со страницы домовой, с книги гостевой! Встану я молода, умоюсь водой со льда, плюну на Север, Запад и Восток, чтоб у флудера хрен отсох!
АМИНЬ!

Сосулька
Это правда что у тя в горле 33 вируса зппп

#26
Гость

Сосулька
Это правда что у тя в горле 33 вируса зппп

Тролль обыкновенный (примитивный). Это самый распространённый вид этой нечисти!) Массовые комментарии негативного содержания, - на 90% оставляют подобные индивиды!) Цель таких личностей, - находить косяки и слабости в людях. Дабы, не чувствовать свою собственную ущербность. Ведь, когда вектор внимания направлен на минусы других, то такой человек (тролль), - чувствует себя на их фоне не таким уж и никчемным..)

Гость
#27
AngryCat

Тролль обыкновенный (примитивный). Это самый распространённый вид этой нечисти!) Массовые комментарии негативного содержания, - на 90% оставляют подобные индивиды!) Цель таких личностей, - находить косяки и слабости в людях. Дабы, не чувствовать свою собственную ущербность. Ведь, когда вектор внимания направлен на минусы других, то такой человек (тролль), - чувствует себя на их фоне не таким уж и никчемным..)

Ну это скорее к мужикам ближе,у них такая психология
Я то женщина,в моей природе нет жажды иерархии
Я просто говорю правду,то что думаю,я очень честная

#28
Гость

Ну это скорее к мужикам ближе,у них такая психология
Я то женщина,в моей природе нет жажды иерархии
Я просто говорю правду,то что думаю,я очень честная

О Господи! Перекрестилась. Два разных человека под одним сетевым именем.

#29
AngryCat

О Господи! Перекрестилась. Два разных человека под одним сетевым именем.

Или может молитва работает. Вот так и уверуешь в высшую силу.

Гость
#30
AngryCat

О Господи! Перекрестилась. Два разных человека под одним сетевым именем.

К тебе бомж пришел,иди налей ему и про любовь расскажи неземную когда он пьяный тя гонять по твоей же квартире будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Гость

К тебе бомж пришел,иди налей ему и про любовь расскажи неземную когда он пьяный тя гонять по твоей же квартире будет

Ан нет, не работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: