Гость
Статьи
Проблемы с памятью

Проблемы с памятью

Мне кажется, что я начала тупеть или всегда была такой, я уже не знаю. Раньше я нормально могла воспринимать информацию, была достаточно остроумной(ну мне так кажется), веселой, не затрудняло влиться к новым людям, найти общий язык, но сейчас ощущение, что это вообще другой человек был, а не я. Начала бояться разговаривать с людьми, абстрагируюсь от них. Уже полгода нахожусь в мною созданной изоляции, редко с кем контактирую. Близкие меня просто не узнают, даже я сама себя не узнаю. Пример: при просмотре фильма, я не понимаю, что происходит на экране, вроде смотрю в экран, потом куда-то отключаюсь, смотрю дальше, а там уже другое идёт, не могу уловить суть. Очень тяжело как-то. Что делать? Понятно, что к врачу надо, но пока даже это сделать страшно. Кажется, что все люди взаимосвязаны и если я пойду к врачу, то даже это выйдет мне боком

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Рекомендую пройти шкалу тревоги и депрессии HADS. Также вам показан очный прием невролога для определения неврологического статуса. Начать лучше диагностический поиск с тревоги и терапевта (скрининг -анемия, гормоны щитовидной железы). Будьте здоровы!

Гость
#2

Я пила аминокислоту триптофан 5-HTP + B6 от ProteinRex, он и как антидепрессант работает и с памятью проблемы решает, стресс и тревожность уменьшает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

У меня такая же проблема. Сейчас второй месяц капсулы церетон принимаю. Память заметно улучшилась и заторможенность прошла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: