Гость
Статьи
Употребляет ли девушка …

Употребляет ли девушка вещества?

Доброе утро, познакомился с девушкой, у нее грудь 5-6 размер(НЕ СИЛИКОН, НЕ ИМПЛАНТЫ), я могу отличить импланты от своей груди, при этом она тоненькая худышка размера хс внизу и с вверху(она Яблоко),талии как таковой нет и живот плоский, но видно поплывет, плыть начинает, просто моя мать весит 95, сестра 88 они яблоки и не скажу, что они переедают, но не особо ограничивают себя, а тут при плохой генетике такое тело, да кстати она практически ничего не ест, были пару дней вместе, она пила только смузи,сок,алкоголь,салат из овощей без масла все, при этом очень энергична и настроение хорошее, какое может быть настроение когда человек голоден???

GIF
Ратмир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а главное как может грудь быть 5-6 размера если ничего не ест...

Гость
#2

а как ты можешь отличить импланты, додик?
ты думаешь, их сверху приклеивают, что ли?
сегодня какой-то десант дурней на вумане высадился...

Гость
#3

Алкоголь если пила то там норм колорий

#4

Если бы девушка употребляла вещества, это было бы видно по её лицу. А так, она просто поджирает где-то втихаря. Не переживайте!

Гость
#5

Может она двигается мало?

Ратмир
#6
Гость

Может она двигается мало?

Она в воллейбол на пляже по 3 часа играет, не ест практически, сил море

Ратмир
#7
kisyaspisey

Если бы девушка употребляла вещества, это было бы видно по её лицу. А так, она просто поджирает где-то втихаря. Не переживайте!

У нее скулы амфетаминщицы на вид, лицо очень худое, не знаю может оземпик колет, спасибо за ответ, говорит генетика такая тощая фигура и 6 размер

Ратмир
#8
kisyaspisey

Если бы девушка употребляла вещества, это было бы видно по её лицу. А так, она просто поджирает где-то втихаря. Не переживайте!

Спасибо за ответ

Гость
#9
Ратмир

Она в воллейбол на пляже по 3 часа играет, не ест практически, сил море

Тогда странно.
Хотя может у нее такой организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не бывает у очень худых "своя" грудь 5-6 размера. Значит, импланты качественные, и делал хороший врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: