Гость
Статьи
Осложнения после …

Осложнения после гриппа

Здравствуйте, я заболел гриппом среди лета и заболел очень сильно, это или ковид может быть или грипп- чихал я пару дней около 20-30 раз в сутки, все с носа текло, нос не дышал до невозможности, кашлял прилично, но кашель далеко не так сильно как чихал, чихал больше, все время шкоркался, а оно еле отходило, пил много лекарств от простуды, гриппа, но не антибиотики,капал нос, теперь чихи прошли и очень грипозное состояние тоже, но ацки печет нос, может быть из за каплей?,или из за шмыгов?,печет или болит горло

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Еще добавлю,что не пишите негатив(тут любят на форуме негативом брызнуть),если что наркотики не нюхаю и никогда не нюхал, нос печет от гриппа...еще и уши сейчас болят, спасибо

Гость
#2

Если вы до сих пор пользуетесь каплями, это может быть признаком зависимости от них. В любом случае лучше обратиться к лору

Гость
#3

Ты такой же тупой, как моя семейная врачиха. У тебя аллергия+бак заражение на фоне рыхлой носоглотки. Диета при поллинозе и антибиотики/если уже хрипишь/ в помощь.

Гость
#4

Попейте курсом Бронхоактив шалфей Vitamir, я после болезни пила его, он и моркоту выведет и иммунитет поддержит, в составе травы, витамин С, ментол.

Гость
#5
Гость

Попейте курсом Бронхоактив шалфей Vitamir, я после болезни пила его, он и моркоту выведет и иммунитет поддержит, в составе травы, витамин С, ментол.

Спасибо

#6

Мне при простуде помогает риниколд в пакетиках заваривать и пить. Он и с симптомами заболевания борется, и на вкус приятный. От горла хорошо спрей геналгин брызгать и таблетки суприма лор рассасывать.

Светлана
#7

Вообще после гриппа и ОРВИ очень важно принимать иммуностимулирующие добавки для того чтобы рецидив не подхватить. Я для себя выбрала эваларовский витамин С 900 мг аскорбат кальция. Лучший вариант по соотношению цены и качества и учитывая то, что форма не кислотная, нет никакого вреда ЖКТ.

#8

Вам обязательно стоит увеличить дозу витамина С, возможно уже начать витамин Д принимать, очень обильное витаминное питье. Нос промывать как можно чаще, если кашель , то хорошо геделикс на плюще помогает, он и аллергикам прописывается. Плюс не помешает анализ крови расширенный сдать, там видно есть аллергия или нет, будут повышены определенные показатели

АЛИСА
#9
Светлана

Вообще после гриппа и ОРВИ очень важно принимать иммуностимулирующие добавки для того чтобы рецидив не подхватить. Я для себя выбрала эваларовский витамин С 900 мг аскорбат кальция. Лучший вариант по соотношению цены и качества и учитывая то, что форма не кислотная, нет никакого вреда ЖКТ.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИСА
#10
Елена Касьянова (Кузнецова)

Вам обязательно стоит увеличить дозу витамина С, возможно уже начать витамин Д принимать, очень обильное витаминное питье. Нос промывать как можно чаще, если кашель , то хорошо геделикс на плюще помогает, он и аллергикам прописывается. Плюс не помешает анализ крови расширенный сдать, там видно есть аллергия или нет, будут повышены определенные показатели

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: