Гость
Статьи
Эпиляция

Эпиляция

Девочки, добрый вечер.
Вчера сделала сама эпиляцию, сегодня появилось красное пятно. Насколько это опасно и через сколько пройдет? Может чем-то намазать? Посоветуйте, может у кого-то было

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мальчик зайчик
#1

я когда себе ноги брил у меня тоже пятна были быстро прошли потом, руки так ваще все сыпью какой то покрылись после бритвы, потом прошло, а вот когда попу брил все было идеально, наверное с кожей что то

Гость
#2
мальчик зайчик

я когда себе ноги брил у меня тоже пятна были быстро прошли потом, руки так ваще все сыпью какой то покрылись после бритвы, потом прошло, а вот когда попу брил все было идеально, наверное с кожей что то

чухонец

ты выбритый гамадрил)
как же колется твоя жоопа в щетине
небось и анус для удобства финских мальчиков пехать тебя отбеливаешь

мальчик зайчик
#3
Гость

чухонец

ты выбритый гамадрил)
как же колется твоя жоопа в щетине
небось и анус для удобства финских мальчиков пехать тебя отбеливаешь

😂i love you

Гость
#4
мальчик зайчик

😂i love you

это мальчикам финским кидай

Гость
#5

Вы даже не указали место,на котором сделали эпиляцию. Где именно?

Гость
#6
Гость

Вы даже не указали место,на котором сделали эпиляцию. Где именно?

На лице. Усы убирала

Гость
#7
Гость

На лице. Усы убирала

Хорошо. Помажьте эту зону гелем/кремом с алоэ вера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Раздражение пошло, какой-нибудь успокаивающий крем и пока отказаться от эпиляции. В будущем советую перейти на крем для депиляции, я уже год пользуюсь, нравится вит эксперт) Пока что лучшее, что со мной случалось))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: