Гость
Статьи
Головокружение. Что …

Головокружение. Что делать?

Всем привет, в начале лета началась головная боль, она всю жизнь у меня была , потому что травма была в детстве и давление низкое + внутричерепное давление. Так вот, вместе с болью пошло головокружение и тошнотой. Голова кружится, будто я обруч кручу головой, когда стою начинаю шататься, когда лежу , то просто сжимается голова и глаза болят и тошнит. Ходила к неврологу, она сказала, что это погода, попросила рентген , на что мне сказали, что есть же, только вот ему 5 лет и без снимка. В итоге прописала уколы, но пока я не выясню , что это, колоть не буду. Записалась к другой , на днях пойду. И еще ходила к платному, сказали что анемия и нужно больше отдыхать, честно , отдыхаю уже месяц, держу в равновесии себя, но голова все равно кружится периодически, до такого , что могу упасть , но сейчас хорошо, что без обмороков. Что делать? Анализы хорошие, гемоглобин хороший, все остальное тоже, а голова то кружится и вот мне бы понять от чего это.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня голова кружится от остеохондроза, делала рентген, затем таблетки, массаж, коврик с иголками

Гость
#2

От солей это, нищенка

Гость
#4
Гость

У меня голова кружится от остеохондроза, делала рентген, затем таблетки, массаж, коврик с иголками

Рентген спины? К кому обращались?

Гость
#5
Гость

От солей это, нищенка

Ничего гениальнее придумать нельзя было? Мозг только на такое способен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#6

Армадин лонг в помощь, у меня после курса прошли головокружения и в целом мозг заметно лучше работать стал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: