Гость
Статьи
Не проходит кашель

Не проходит кашель

Девушки, у кого был кашель после трахеита, долго лечили? Я уже месяц пью всякие микстуры, как кашляла, так и кашляю((

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, капец было такое. Помог обычный мукалтин.

Гость
#2

Мне назначили ингаляцию домашним небулайзером физраствором NaCl 0.9% 3 мл 2 раза в день 5 дней. Спустя неделю прошло. Врач уверял что физраствор можно любому человеку без ограничений. Физраствор покупал в ампулах по 5мл.

Гость
#3

Ты мечта всех врачей. Ну что, девочки, сказать ей за уфо или пусть дальше спонсирует палачей?

Ната
#5

может вам не подходит этот препарат. мне последнее время нравится суприма бронхо. Натуральный состав на травках.

#6

После трахеита всегда очень долго кашель проходит((

#7

Попробуйте Бронхипрет попить, это растительный сироп, очень эффективный, мне помог избавиться от кашля после бронхита. Тоже долго не проходил

#8
ЕленаЯ

Попробуйте Бронхипрет попить, это растительный сироп, очень эффективный, мне помог избавиться от кашля после бронхита. Тоже долго не проходил

Такой не пила.. А он выводит мокроту? Или от сухого кашля?

#9
mila.zhukova.99

Такой не пила.. А он выводит мокроту? Или от сухого кашля?

Он и от сухого и от влажного помогает. У меня влажный был, мокрота отходить стала лучше, и при этом кашель не усиливался

Арсения Секова
#10

мукалтин, обильное теплое питье, свечи виферон ,полоскание содой и солью

Ольга
#11

Увлажняйте ингаляциями физраствора. Шалфей бронхоактив можно порассасывать витамировский, и в горле неприятные ощущения убирает хорошо и кашель облегчает, Плюс с витамином С он

#12

Я на случай кашля сироп суприма бронхо в аптечке держу. Он хорошо облегчает выведение мокроты и помогает снять воспаление.

#13

При кашле самое главное пить много жидкости, клюкву заваривать, шиповник, смородиновый лист. Мне хорошо помогает грудной сбор 4, геделикс на плюще, на ночь теплое молоко с медом, витаоном беби еще грудь мажу на ночь. Но все-таки если не полегчает, то лучше обратиться к врачу, чтоб обседование пройти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Попробуйте сироп Орвис Бронхо Тимьян, мне его врач в комплексом лечении назначал, когда болела трахеитом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: