Гость
Статьи
Отсутствие абортов в …

Отсутствие абортов в 37 лет - странно?

Меня сегодня удивил врач терапевт.. обратилась к нему по поводу болей в животе и запоров непроходящих. Он почему то спросил сколько у меня было абортов, говорю не было абортов, он выпучил глаза и переспрашивает мол не ври мне! Говорю уверенно что не было. Он что то написал на бумажке, пощупал живот и отправил к гастроэнтерологу. Спросил ещё чем я питаюсь и какое то слабительное написал, я потом прочитала я уже пробовала такое и не помогает ничего.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Да сейчас абортарии работают по конвейерному принципу.

Убийство детей у теток это норма.

Тетки вы убийцы и палачи!!!

Гость
#2

Конечно странно. Ввиду отсутствия сексуального образования в обществе, самым распространённым противозачаточным средством стали аборты. А в наше время прогрессирующего мракобесия будет только хуже.

гость
#3

нечего странного в этом нету если нету абортов за всю жизнь это хорошо а не плохо аборты это плохо убийство и за это я на пожизненно зажал

Гость
#4

Терапевт об этом спрашивает? Он точно нормальный? Такие вопросы задает гинеколог на осмотре.

Гость
#5
Гость

Конечно странно. Ввиду отсутствия сексуального образования в обществе, самым распространённым противозачаточным средством стали аборты. А в наше время прогрессирующего мракобесия будет только хуже.

статистику откройте по абортам и заканчивайте врать

#6

Ну спросил и спросил, прям тема дня)). Кстати, аборт бывает медикаментозный, когда замершая беременность, например.

Гость
#7

Вот когда нет ни беременностей,ни абортов,и применяется барьерная контрацепция-удивленные глаза у гинеколога.Возможно,для них это странно.

#8

Мне 47 и не было абортов, но никого это ни разу не удивило. Рада, что Вы их не делали.
По поводу стула - овощи в каждый прием пищи, соблюдать питьевой режим (30 мл воды на 1 кг веса), ешьте фрукты и овощи, усиливающие перистальтику (свекла, чернослив...). Пейте нерастворимую клетчатку. Но обратите внимание, что если Вы её пьёте, то к норме надо ещё добавить воды. Клетчатка продается в аптеках. Мукофальк, например, или просто псиллиум брать.

#9

Как известно аборты неблагоприятно сказываются на женское здоровье, последствия часто бывают, поэтому и спросил, чтобы выявить причинно-следственную связь. По запорам по своему опыту скажу, больше жидкости стоит пить, питание корректировать, свекла, чернослив, кефир каждый день. Я капельки регулакса принимала, помогали хорошо, мало на голодный желудок пила льняное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зина
#10

Какой-то у вас терапевт.... А что касается запоров, клетчатки побольше, фрукты-овощи, воды много пить надо. Можно попринимать сейчас Фитолакс мармеладные ягоды. Бережно очищает кишечник, без спазмов и болей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: