Гость
Статьи
У меня ПА были, …

У меня ПА были, тревога и на фоне этого постоянно экстрасистола

Доброго времени суток! Кто может подсказать,что делать с этим, у меня ПА были, тревога и на фоне этого постоянно экстрасистола и тахикардия, все анализы поголовно хорошие, но вот в чем вопрос, грущу или радуюсь я, гуляю с друзьями,смеюсь с ними,я ощущаю сердцебиение, при чем пульс не высокий 100-110, но я это ощущаю и мне страшно и не комфортно жутко от этого,как это лечится и лечится вообще, не возможно так

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аспаркам

Гость
#2

Пустырник,валерианка.

Гость
#3

Если вам посоветуют экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Если вы против абортов, такие лучше не принимать

Арина
#4

А почему бы не попробовать Глицин Форте эвалара. Он точно снимает тревожность, успокаивает. Кроме глицина есть в составе витамины группы В, которые нужны для нервной системы. Попробуйте. Лучше сразу брать упаковку 60 таблеток, чтоб на курс хватило. В подарок еще +20 таблеток включены.По крайней мере я такую покупала недавно. И стоит всего 260р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Не могу не поделиться своим опытом! Оксана Герман — отличный психолог, который мне очень помог. Я нашла её по рекомендациям на форуме и была приятно удивлена. Работа с ней всегда проходит в комфортной атмосфере, и вместе мы справляемся с тревогой. Уверена, она поможет многим, как и мне!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: