Гость
Статьи
Рвота во время …

Рвота во время месячных, немеют ноги

Такой сильной боли в первый день еще никогда не было. Ноги и пальцы на руках онемели, ледяные. Поясница разрывается, не могу есть. Впихнула в себя еду и сразу же вырвало, выпила воды и тоже самое. Не знаю что делать, поесть не получается. Сил нет, голова тяжелая, глаза закрываются, заснуть не могу.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Скорую вызывайте, если ситуация не улучгится, это обезвоживаник оаасно, пусть вас обследуют, капельницу попросите платно сделать...

Немеют руки ноги это прелвестник проблем с сердцем, срочно соль под язык положите щепотку и рассасывайте...

Гость
#2

Тож так было, надо пропить железо 5 месяцев, все пройдет. Сходите кароч к терапевту. Ничего страшного, вылечитесь

Непсихолог
#3

Жирное ели?
Свинину за последюю неделю ели?

Непсихолог
#4

Есои можете встать под обычный душ, вода впитается через кожу...

Барабулька 🐡
#5
Непсихолог

Скорую вызывайте, если ситуация не улучгится, это обезвоживаник оаасно, пусть вас обследуют, капельницу попросите платно сделать...

Немеют руки ноги это прелвестник проблем с сердцем, срочно соль под язык положите щепотку и рассасывайте...

Соль то зачем?..

Лучше аспаркам, панангин

Непсихолог
#6

У немецких врачей прочитала про щелочное питание помогает при болезненных мес, опробоввла и могу скащать что это работает! Ну, вам на будущее...

А это или пишевое отравление или закупорка густой кровью органов малого таза, нужно разжижать кровь вода с содой в капельнице

Непсихолог
#7

Если сможете выпейте соду 1чайная ложка на 1стакае и щалить кипятком, подождать как дойлет до комн температуры и потом выпить, если вырвкт ничего страшного, часть все равно успеет и впитается, потом через три часа повторить процедуру.

Непсихолог
#8
Барабулька 🐡

Соль то зачем?..

Лучше аспаркам, панангин

Поддержать сердце в жару при обезвоживании

Непсихолог
#9
Гость

Тож так было, надо пропить железо 5 месяцев, все пройдет. Сходите кароч к терапевту. Ничего страшного, вылечитесь

Согласна

Гость
#10
Непсихолог

Жирное ели?
Свинину за последюю неделю ели?

Мясо практически не ем, в детстве практиковали сыроедение, теперь тяжело его есть

Гость
#11

Это эндометриоз.

#12

Проблемы со здоровьем...это к врачам нужно обращаться, а не на форум.

Анастасия
#13

Проверьтесь на эндометриоз. Сделайте УЗИ у гинеколога, если ничего не покажет, то МРТ органов малого таза

Непсихолог
#14
Гость

Мясо практически не ем, в детстве практиковали сыроедение, теперь тяжело его есть

Значит у вас десткая нехватка железа и микроэлементов типа магния... с детства тело истощено...

Непсихолог
#15
Гость

Мясо практически не ем, в детстве практиковали сыроедение, теперь тяжело его есть

Мясо 2 раща в неделю отварное говялина, в летстве ено приучают летей черещ рвоту, чтобы выработались ферменты в жкт, иначе не будет необходимых Незаменимых аминокислот!

Непсихолог
#16
Барабулька 🐡

Соль то зачем?..

Лучше аспаркам, панангин

Травники сказали аспаркам вреден для сердца, хотя заявлен как лекарство..........

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Добрый день. Ну это вообще не нормально. Обратитесь к врачу обязательно. Можете пока по онлайн консультации обратился. Могу вам посоветовать своего врача. Он везет как раз онлайн консультации, с ним можно связаться через инстаграмм он ведет там свой блог. Ермолаев Олег Юрьевич. Хороший врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: