Гость
Статьи
Что с пальцем на ноге?

Что с пальцем на ноге?

Палец на ноге заболел ни с того ни с сего. Ноет одна фаланга указательного пальца, которая ближе к ноге. Когда поднимаю пальцы вверх то боль усиливается, в ночное время сильно мешала заснуть и пришлось кремом-обезболом для суставов мазать. Болезненные ощущения располагаются по верхней части фаланги от сустава до сустава, усиливаются при надавливании. Палец слегка порозовел в этом месте и немного распух. Ни о что не ударялся, следов укусов нет и прочих видимых повреждений на коже нет. Образ жизни сидячий но с зарядкой. #здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Артрит может.

Гость
#2

Только к врачу. Рентген нужен. И анализ крови общий, и на ревмофактор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#3

У меня была похожая ситуация, конечно, надо идти к врачу, а не на форуме диагнозы ставить, но мне поставили артроз, начальная стадия, я пропила два курса радиуса, это не аптечный препарат, там в составе только травы, но стало значительно лучше, так что даже если не хотите тягаться по врачам, можете попробовать, хуже точно не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема