Гость
Статьи
Диарея после …

Диарея после слабительных

Вчера, часов в 6 вечера, я выпила слабительные таблетки (думала, что схожу в туалет один раз, но полностью)
Со стулом у меня всегда все в порядке было, ходила в туалет по большому по 3 раза в день, но вчера решила протестить слабительные. Я рассчитывала на другой эффект, но получилось так, что теперь я хожу каждые 2 часа, иногда после одного раза хочется сразу во второй раз. Суммарно сходила уже раз 10 за ночь и утро (жидко), я так больше не могу, что мне делать? Выпила противодиарейное, но мне кажется, что я сделала это зря, потому что не знаю, можно ли их вообще смешивать. Помогите, прошууу

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При отравлении я страдала сильной диареей, принимала Белый сорбент форте Витамир, он помогает нормализовать работу ЖКТ, стул нормализовался.

Ната
#2

вы издеваетесь над своим организмом. Начните пить ферменты для улучшения пищеварения. Например, пензитал, недорогой и эффективный препарат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

я бы полисорб выпила и больше воды параллельно подключила, чтобы все же постараться восстановить работу кишечника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: