Гость
Статьи
Задержка. Это …

Задержка. Это беременность?

Задержка 5 дней. Низ живота потягивал неприятно, грудь стала тяжелая. Тест сделала сегодня утром. Поддержите меня, это беременность?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что тест показал? Беременность желанная или наоборот не хотите? У меня была задержка 4 дня, все признаки, была уверена, что беременна . Сделала тест на 5-й день. И вроде даже слабая вторая полоска была. Но на следующий день пошли М. 😭

Гость
#2

Не смогла прикрепить фото теста. Он положительный показал сразу же.

Гость
#3
Гость

Так что тест показал? Беременность желанная или наоборот не хотите? У меня была задержка 4 дня, все признаки, была уверена, что беременна . Сделала тест на 5-й день. И вроде даже слабая вторая полоска была. Но на следующий день пошли М. 😭

Попробуйте хгч сдать. Слышала что при положительном тесте если приходят месячные то беременность все ровно есть. А у нас долгожданная, 2 года ждали

Гость
#5
Гость

Не смогла прикрепить фото теста. Он положительный показал сразу же.

Ну так поздравляю! 👏👏👏

Гость
#6

Раз ибббешься, то может и беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Не смогла прикрепить фото теста. Он положительный показал сразу же.

Ну вот и ответ, идите делать хгч

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: