Гость
Статьи
Бурлит ночью живот

Бурлит ночью живот

Я уже не знаю что делать. После заражения глистами, я их выгнала, но симптомы те же самые. Из-за страха, что заболит живот, я почти ничего не ела 2 месяца.
Сходила вчера к врачу с готовыми анализами. Он сказал, что они хорошие, я полностью здорова, сказал начинать питаться нормально.
Я поела, живот прошел,не беспокоил до 9 вечера. Я аж зарыдала, когда снова услышала этот чертов звук, которые надеялась больше никогда не услышать.
Может у кого-то была такая же ситуация.

GIF
Анна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

может вы какой-то чай особенный пьете с травами, поэтому бурлит?

Гость
#2
живу в чокнутом мире

может вы какой-то чай особенный пьете с травами, поэтому бурлит?

Может это "вы" что-то каое пьете, что прислушиваетесь у кого и что бурлит и нюхаете прокладки?

Ната
#3

начните с приема ферментов для улучшения пищеварения. Мне нравятся пензитал в таблетках. Дешевый и эффективный фермент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Как сейчас с пиатнием? Потихорньку подключайте пищу, клетчатку, работу жкт нужно восстанавливать. Можно пробиотик попить, чтобы полегче было пробифиактив от Витамир попробуйте, хорошо работу жкт налаживает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: