Гость
Статьи
После удаления женских …

После удаления женских органов (онкология) не хочется вообще секса

После удаления женских органов (онкология) не хочется вообще секса . После операции прошло 2 месяца , поначалу желание было , возбуждалась быстро . Сейчас же даже думать об этом не хочется , ищу отмазки .. лишь бы муж не лез .. при близости (через не хочу ) возбудится не могу , муж старается , но все мимо ..мне всего 30 лет , головой понимаю , что так долго не протяну , еще вдруг депрессия накроет . Девочки , может у кого была такая ситуация ? Что посоветуете ? Может какие-нибудь добавки #секс #женскоездоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вам удалили-только матку или ещё яичники? Надо сдать анализы на гормоны и посмотреть каких именно не хватает,тогда можно подобрать что то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

вы знаете, кому-то и при наличии всех этих органов не хочется секса с мужчиной рядом. А может вы его просто разлюбили?? Вы пишите, муж старается, а что делаете вы, вы оказываете ему ласки? Вы думаете , ему что не хочется нежности от вас? Если вы это не делаете, конечно вы не возбудитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: