Гость
Статьи
Постоянная тревога за …

Постоянная тревога за свое здоровье

Здравствуйте, пишу сюда с такой проблемой может у кого тоже было такое. Вообще в марте месяце начались панические атаки , начала бояться находится дома , казалось везде опасность. Потом подключились телесные ощущения что голова тяжелая , слабость . Нашла дома тонометр и понеслось , начала просто постоянно по несколько раз намерять и цифры высокие 140/90 . Паника что вот вот далбанет инсульт , а я дома одна с ребенком , муж работает вахтами. Потом вроде отпустило недели на две . И вообщем уже на протяжении полугода я страдаю от того что боюсь засыпать , меня с дрожью выкидывает из сна , трясет все тело , дрожь, вибрация не знаю как описать , так этого не видно это идет изнутри. Сейчас начала неметь левая рука , мурашки по ней , постоянно думаю за сердце прошла обследования все в норме , только когда врач меряет мне давление всегда 140/90 . И эта дрожь внутри самое пугающее , сейчас уже давление так не намеряю , изредка и то цифры нормальные. А вчера пошла к врачу она мерено и опять 140/90.
У кого была эта зацикленность на здоровье , на давлении как вы справились ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас похоже на тревожное расстройство, обратитесь к психиатру.

Гость
#2

Желательно обратиться к специалисту, пропейте хотябы магний, я тоже курсом принимала магний В6 витамин rexy, он помог уменьшить тревожность, раздражительность, сон нормализовал, для сердечно-сосудистой системы полезен.

Гость
#3
Гость

Желательно обратиться к специалисту, пропейте хотябы магний, я тоже курсом принимала магний В6 витамин rexy, он помог уменьшить тревожность, раздражительность, сон нормализовал, для сердечно-сосудистой системы полезен.

А можно узнать что именно у вас было ? Дрожи не было ? Меня пугает именно эта дрожь в покое и именно слева

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тома
#4

Вам с психологом бы пообщаться. Бывает и одного сеанса хватает, чтоб с "тараканами в голове" разобраться. Можно и онлайн. Можете Глицин Форте эвалар попринимать. Он поможет успокоиться, снять тревожность, сон наладится. Его по 2 таблетки в сутки принимают. Я себе недавно покупала, выгодно брать упаковку 60+20 таблеток бесплатно, отдала за нее 252р.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: