Гость
Статьи
Ломка, как быстрее …

Ломка, как быстрее отойти?

Сегодня от стресса выпила много браги а в Браге очень много всякой фигни, и я с утра очень много выпила и меня прямо ломает как быстро отойти меня тресёт и ломает очень очень плохо я не знаю что делать и даже не знаю как описать это чувство ломки это лютый УЖАС , всё таки домашний алкоголь ***, лучше магазинной водки ничего нет а эта бурда в виде браги полное г я раньше пила водку неделями и у меня такой отходняк был если я пила неделю а после этой браги полный пзд, такой отходняк будто я не просыхала неделю хотя я немного выпила

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полисорб. Много воды с лимоном. И терпение. ПРойдет.

#2

Выпейте 1-2л воды,э. Потом засуньте два пальца в рот, понажимайте на корень языка, чтобы вызвать рвотный рефлекс, проблюйтесь как следует.
После чего выпейте что есть дома - активированный уголь/ Полисорб/Смекта/Фосфалюгель/ Энтерофурил.
Сварите на воде кашу овсяную/рисовую/гречневую понемногу кушаете. Пить можно отвар из ромашки,минералку лечебную.
После того как покушаете, выпейте аспирин. Если есть шипучий, то его, если нет размолите таблетку и порошком выпейте.

Гость
#3

Мы форумчанки похмеляемся Боярой

Гость
#4

у меня тоже бывает ломка по сладкому, готова из вас сделать шоколад

доктор Пипеткин
#5

чезанах? на вумене пасутся только болонки с бульварного и пафосные, успешные чувихи из богатых семей. они разве по утрам брагу хлещут? звиздите вы, Шато Лафит с бурдой путаете, ай-яй-яй

#7

Выпейте средства, содержащие янтарную кислоту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чАРМИн
#8

Опять кто-то троллит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: