Гость
Статьи
Изжога? Может ли это …

Изжога? Может ли это быть от этого?

Сегодня ночью со мной случилось что-то странное. Ранее такого не было. Я себе спала, но начались какие-то странные спазмы в области желудка(диафрагмы) и вверх до «ямки» на шее, они были кратковременные, но переодически появлялись. И пекло, пекло страшно. Сейчас дискомфорт в желудке сильный. Я выпила атоксил и много воды. Когда пила воду становилось легче на мгновение, потом опять.
Легла спать, выпив таблетку на голодный желудок. Может ли это быть от этого? И похоже ли это на изжогу вообще?

GIF
Алёна
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Прочитайте инструкцию к таблеткам + способ применения и побочные эффекты

Лариса
#3

Конечно, что может быть. Обычно синтетические лекарства на голодный желудок не принимают. И запивают хорошо. Аккуратней. На случай изжоги могу подсказать Изжогофф эвалара в жевательных таблетках. Быстро действуют, несколько минут и облегчение. Это лекарство. Я при беременности ими спасалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#4

Похоже на изжогу, заброс пошёл, ваш ЖКТ разбушевался. Вентрамин можно попить, он подобные траблы хорошо убирает и нормализует кислотность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: