Гость
Статьи
Постоянный понос с …

Постоянный понос с утра СРК

Постоянный понос именно с утра и вот дома такого не было, приехала в другой город на учебу тут постоянно понос, в том году было так же под конец) проверялась в больнице платной ничего особо мне не сказали точного, Что то типо СРК у меня,
пропила курс таблеток всяких и вот опять началось
кто то может знает что пропить? смекта не помогает вообще)

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Было у меня подобное, от чего точно не знаю даже. Возможно от того что я устроился на работу и было непривычно когда со многими людьми приходилось контактировать. Лоперамид можно пить но в меру, я по 1 таблетке пил, еще пил ношпу, креон.
А так я у каких только врачей не был гастроэнтеролог, проктолог, терапевт и всякие анализы проходил мне просто сказали что ничего органического не нашли, к психотерапевту вроде советовали прийти. Один проктолог который кандидат мед наук с большим опытом на серьезных щах сказал "а вы никого из девушек не обидели? может на вас порчу навела", лол.

#2

«Медвежья болезнь» — это непреодолимое желание к опорожнению кишечника на фоне сильного эмоционального волнения.

Подобное состояние нередко испытывают студенты, школьники перед экзаменами, а также сотрудники офисов при совещаниях у начальства.

Подобное название болезнь получила в силу того, что у человека, равно как и у медведей, при сильном испуге наступает резкое расстройство дефекации.

Подобная патология ставится при длительности подобных эпизодов не менее 4 месяцев в году, при этом есть изменение характера каловых масс и частоты походов в туалет, а наряду с испражнениями из кишечника отделяется немного слизи.

При появлении симптомов «медвежьей болезни» необходимо обратиться к врачу.

Гость
#3

Это от стресса такое может быть,не надо пить таблетки если только успокоительное.Тебя это напрягает так? У тебя же один раз такое за день,утром покакай хорошенько ,и все это нормально что жидко,потому что ты какаешь каждый день поэтому и понос. Наоборот значит чистый кишечник не забит токсинами и не будет лишнего веса.

Гость
#4
Человек

Было у меня подобное, от чего точно не знаю даже. Возможно от того что я устроился на работу и было непривычно когда со многими людьми приходилось контактировать. Лоперамид можно пить но в меру, я по 1 таблетке пил, еще пил ношпу, креон.
А так я у каких только врачей не был гастроэнтеролог, проктолог, терапевт и всякие анализы проходил мне просто сказали что ничего органического не нашли, к психотерапевту вроде советовали прийти. Один проктолог который кандидат мед наук с большим опытом на серьезных щах сказал "а вы никого из девушек не обидели? может на вас порчу навела", лол.

Зачем вы но -шпу то пили,она наоборот расслабляет гладкую мускулатуру кишечника и наоборот ещё больше какать хочется. Да и один раз в день пропоносится не так уж и страшно,наоборот чувство лёгкости в организме.

Гость
#5

А писать от стресса не хочется? У меня наоборот если я волнуюсь,наступает сильное и резкое желание пописать,здесь и сейчас ,и очень ситуация напрягает если нет рядом туалета. Приходится искать укромные места где можно по быстрому пописать.

Человек
#6
Гость

Зачем вы но -шпу то пили,она наоборот расслабляет гладкую мускулатуру кишечника и наоборот ещё больше какать хочется. Да и один раз в день пропоносится не так уж и страшно,наоборот чувство лёгкости в организме.

Потому что у меня дополнительно еще кишки урчали как у кита блин 😂
После обеда как поем, у меня начинали кишки урчать, так продолжалось до того пока в туалет не схожу, иногда без позывов в туалет просто урчали. Когда пил ношпу хотя бы кишки не болели

Гость
#7
Гость

Зачем вы но -шпу то пили,она наоборот расслабляет гладкую мускулатуру кишечника и наоборот ещё больше какать хочется. Да и один раз в день пропоносится не так уж и страшно,наоборот чувство лёгкости в организме.

легкости вообще не чувствую живот урчит и как то странно себя чувствую

Гость
#8
Человек

Потому что у меня дополнительно еще кишки урчали как у кита блин 😂
После обеда как поем, у меня начинали кишки урчать, так продолжалось до того пока в туалет не схожу, иногда без позывов в туалет просто урчали. Когда пил ношпу хотя бы кишки не болели

Дротаверин лучше бы наверно выпили Но-шпа вредная много ее пить нельзя.

Гость
#9
Гость

легкости вообще не чувствую живот урчит и как то странно себя чувствую

До сих пор что-ли? Идите к гастроэнтерологу возможно с ЖКХ проблемы,от Но-шпы не вылечитесь,нужно копать глубже,овес пить чтобы желудок и кишечник обволакивала,биолакт чтобы наладить дисбаланс бактерий в кишечнике.

Гость
#10
Гость

легкости вообще не чувствую живот урчит и как то странно себя чувствую

Похоже на дисбактериоз ,правда купите биолакт в детской поликлинике у нас продают для малышей для прикорма у которых похожие проблемы , у нас многие так приводят в порядок ЖКТ благодаря ему,кефир , ряженку пейте там тоже бактерии полезные есть.

Гость
#11

Мне помог Белый сорбент форте Витамир, улучшил работу ЖКТ и устранил симптомы отравления.

Человек
#12
Гость

Дротаверин лучше бы наверно выпили Но-шпа вредная много ее пить нельзя.

Иногда и дротаверин пил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#13

с нервами разобраться, тк это первопричина, из сорбентов мне помогает только полисорб в этом случае

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: