Гость
Статьи
Коричневые выделения

Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите что может быть? У меня менструация должна была прийти 8го число, но с 1 сентября начались коричневые выделения, сейчас идут очень темные как черные. И примерно 2-3 недели болит грудь и часто тянет низ живота тоже где началось 2 недели назад. Раньше менструация приходила в срок.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Обратитесь к геникологу, специалисту виднее знать что это, чем вы спросите на форуме у кого то, так как организм у всех разный, у кого то это норма, а у кого то нет.

Гость
#2

Сколько вам лет? Если первый год идут то это нормально. А вообще это окисленная кровь которая не вышла в прошлую менструацию,возможно что и не совсем нормально ,если уже несколько дней так идёт,значит что то способствует плохому оттоку крови из матки и она задерживается в ней и не выходит,возможно киста или миома.Возможно шалят гормоны,у меня тоже за две недели до начинает болеть грудь,и дикое желание секса наступает,во время месячных тоже это же напряжение продолжается,а после месячных проходит и не особо уже хочется.

Гость
#3

Гормональный сбой

Владлена
#4

К врачу обязательно! Может быть что угодно, я вот сама недавно узнала, что такое гормональный сбой. Сейчас хоть все нормально стало, пропила курс негормонального циклодинона, смогла вернуть здоровый цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эль Ниньо
#5

на гормональный сбой похоже. Мне при таком прописывали Планиженс дезо. Но надо обязательно гинекологу показаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: