Гость
Статьи
Странные выделения

Странные выделения

Девочки я не знаю что делать. У меня вагинальные белые выделения с какими-то комками будто плёнка. При этом отверстия в влагалище в самом начале очень чешется. Запаха у выделения нету. К сожалению гинекологу платного могу пропасть только через два дня а к платному записи на две недели вперёд. подскажите пожалуйста что это может быть такое у кого было

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно кусочки эндометрия которые не вышли во время месячных и прилипли к стенке влагалища,а сейчас с белыми вышли. Если не было боли то все нормально,а если с болью возможно разрыв чего то произошел или полипа или в яичнике что то лопнуло,вызовите скорую если температура или тошнота,боль будет

Гость
#2

У меня так после месячных с белями кусочек верёвочки от тампона вышел,тоже была в шоке думаю ничего страшного или возможно презерватив порвался во время секса и это его часть вышла с белями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Наверное молочница

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: