Гость
Статьи
Трансвагинальное узи

Трансвагинальное узи

Привет, девочки. Дело такое) есть боли справа внизу живота. Думаю, что проблема в яичнике. Но я девственница. Гинеколог толком не объяснила как подготовиться к узи и я пришла на "пустой" мочевой пузырь. Было жутко обидно, ведь ждала записи больше полумесяца. Сказали нормально подготовиться и прийти повторно, но ждать опять записи к гинекологу, брать направление и ждать записи еще месяц не хочу. Думаю сходить платно на трансвагинальное. (Я использую не слишком большой вибратор для мастурбации, в районе 13 см). Можно ли соврать и сделать трансвагинальное узи, при том, что я девственница?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Если платно то лучше сразу трансвагинальное куни. Там врать что девственница не обязательно.

Гость
#3

Просто выпей ровно литр теплой воды и в течении 2 часов к назначенной дате сходи делов то

Гость
#4

Так ты уже не девственница если мастурбируешь с проникновением 13 сантиметровым. Неужели сама не понимаешь? Девственница - это, когда туда никто ничем не лазил. И вход "запечатан". У тебя уже не так. И не обязательно это должен быть мужик. Так что не надо врать врачу. Она спросит: пж живешь? Скажи : сейчас нет, но смотреть можно.

#5
Гость

Просто выпей ровно литр теплой воды и в течении 2 часов к назначенной дате сходи делов то

Боюсь, что не покажет как надо

Гость
#6

Зайка а толщина у вибратора какая? Длина здесь не при чем если тоньше в обхвате трёх четырех сантиметров,то не нужно врать она тебя этим аппаратом лишит девственности,и будет очень больно ,а если 3-4 см,то ты уже себя лишила девственности занимаясь самоудовлетворением,если по типу пульки то ты ещё девственица,тогда лучше делать УЗИ на полный мочевой пузырь,но опять же не пей лишнего возможно если переполнить мочевой пузырь можешь на УЗи и описаться,сильно не переполняй,если будет прям распирать и больно сходи в туалет и немного спусти пописсай пару тройку струй выпусти

Гость
#7
Гость

Так ты уже не девственница если мастурбируешь с проникновением 13 сантиметровым. Неужели сама не понимаешь? Девственница - это, когда туда никто ничем не лазил. И вход "запечатан". У тебя уже не так. И не обязательно это должен быть мужик. Так что не надо врать врачу. Она спросит: пж живешь? Скажи : сейчас нет, но смотреть можно.

Есть тоненькие вибраторы-вибропуоя они около 1см в обхвате им не лишишься девственности он как тампон только подлинее и вибрирует

Гость
#8
Гость

Так ты уже не девственница если мастурбируешь с проникновением 13 сантиметровым. Неужели сама не понимаешь? Девственница - это, когда туда никто ничем не лазил. И вход "запечатан". У тебя уже не так. И не обязательно это должен быть мужик. Так что не надо врать врачу. Она спросит: пж живешь? Скажи : сейчас нет, но смотреть можно.

Вход во влагалище же не на глухо запечатан см 1-2 вполне войдёт в девственную пи.зденку😜😄

Гость
#9
Юлиана

Боюсь, что не покажет как надо

Покажет,это ультразвук от просвечивает очень хорошо.

Гость
#10
Гость

Есть тоненькие вибраторы-вибропуоя они около 1см в обхвате им не лишишься девственности он как тампон только подлинее и вибрирует

Меня лишил девственности парень пальцем. Одним. У него тонкие пальцы были. Было не больно, я была очень мокрая. Вечером просто заметила на белье каплю крови. И всë. Потом при первом половом акте с презом с ним не было больно и не было вообще никакой крови.

Гость
#11
Гость

Меня лишил девственности парень пальцем. Одним. У него тонкие пальцы были. Было не больно, я была очень мокрая. Вечером просто заметила на белье каплю крови. И всë. Потом при первом половом акте с презом с ним не было больно и не было вообще никакой крови.

А тампоны Вы использовали до того как он в Вас пальцем вошел? Обычно девственность не нарушается от толщины пальца. Возможно не от самой толщины пальца,а от фрикций которые он проделывал она надорвалась,он же не вставил и вытащил,а проводил манипуляции в вашей ваг.ине из стороны в сторону двигал. Возможно плева была не большая по краю немного поэтому не почувствовали.

Гость
#12
Гость

А тампоны Вы использовали до того как он в Вас пальцем вошел? Обычно девственность не нарушается от толщины пальца. Возможно не от самой толщины пальца,а от фрикций которые он проделывал она надорвалась,он же не вставил и вытащил,а проводил манипуляции в вашей ваг.ине из стороны в сторону двигал. Возможно плева была не большая по краю немного поэтому не почувствовали.

Нет. Тампонами я не пользовалась никогда вообще. Даже не покупала. Пробовала лет в 35 может один раз. В подарок к какой-то покупке давали. Я только один попробовала и больше не стала. Не нравится мне, когда во мне инородный предмет, мешает.
Нет-нет. Он меня не трахал пальцем, никаких жестких фрикций не было вообще. Может пару раз подвигал. Просто рукой ласкал и его палец нырнул туда. Мне не очень понравилось, лучше бы клитор поласкал, я ничего не сказала правда, потому что он быстро вышел.
Он даже не понял, что я девственница была. И так и не узнал, что спал с девственницей.

Гость
#13
Гость

Нет. Тампонами я не пользовалась никогда вообще. Даже не покупала. Пробовала лет в 35 может один раз. В подарок к какой-то покупке давали. Я только один попробовала и больше не стала. Не нравится мне, когда во мне инородный предмет, мешает.
Нет-нет. Он меня не трахал пальцем, никаких жестких фрикций не было вообще. Может пару раз подвигал. Просто рукой ласкал и его палец нырнул туда. Мне не очень понравилось, лучше бы клитор поласкал, я ничего не сказала правда, потому что он быстро вышел.
Он даже не понял, что я девственница была. И так и не узнал, что спал с девственницей.

Ты не правильно тампон вставила просто, вот он и мешал ,не глубоко,нужно было прям во весь палец как можно дальше протолкнуть его. А на счёт девственности возможно Вы попали в ту категорию девуше у кого нет девственной плевы,или она не большая прям по краю влагалища,раз вам не было больно. Я первые тампоны когда только начала ими пользоваться,вытаскивала,было ужасно больно,видимо надорвала плеву ими,потом не доставляли они больше дискомфорт , потом легко стали выходить.

Гость
#14
Гость

Ты не правильно тампон вставила просто, вот он и мешал ,не глубоко,нужно было прям во весь палец как можно дальше протолкнуть его. А на счёт девственности возможно Вы попали в ту категорию девуше у кого нет девственной плевы,или она не большая прям по краю влагалища,раз вам не было больно. Я первые тампоны когда только начала ими пользоваться,вытаскивала,было ужасно больно,видимо надорвала плеву ими,потом не доставляли они больше дискомфорт , потом легко стали выходить.

Поэтому я про тампон и спросила у тебя,от толщины пальца ничего не произойдёт,а тампон сама знаешь что с ним происходит когда он при использовании, на сколько увеличивается,то и возможно надорвать плеву

Гость
#15

А как вы можете быть девственницей, если засовывает вибратор внутрь? Че-то я не поняла. А если вы действительно девственница, не знаю делают ли такое УЗИ девственницам.

Гость
#16
Гость

Если платно то лучше сразу трансвагинальное куни. Там врать что девственница не обязательно.

😂😂😂

Гость
#17
Гость

Нет. Тампонами я не пользовалась никогда вообще. Даже не покупала. Пробовала лет в 35 может один раз. В подарок к какой-то покупке давали. Я только один попробовала и больше не стала. Не нравится мне, когда во мне инородный предмет, мешает.
Нет-нет. Он меня не трахал пальцем, никаких жестких фрикций не было вообще. Может пару раз подвигал. Просто рукой ласкал и его палец нырнул туда. Мне не очень понравилось, лучше бы клитор поласкал, я ничего не сказала правда, потому что он быстро вышел.
Он даже не понял, что я девственница была. И так и не узнал, что спал с девственницей.

А сейчас вам 50 что ли? Что-то не верится мне, что вы девственница в таком глубоком возрасте...

Гость
#18
Гость

А сейчас вам 50 что ли? Что-то не верится мне, что вы девственница в таком глубоком возрасте...

Да около 50. А кто сказал, что я девственница? Он же со мной спал.

Гость
#19
Гость

Да около 50. А кто сказал, что я девственница? Он же со мной спал.

Так ваш пост сказал:

"Привет, девочки. Дело такое) есть боли справа внизу живота. Думаю, что проблема в яичнике. Но я девственница."

Чё забыли, что сами написали?

Гость
#20
Гость

Так ваш пост сказал:

"Привет, девочки. Дело такое) есть боли справа внизу живота. Думаю, что проблема в яичнике. Но я девственница."

Чё забыли, что сами написали?

Так я не автор.)) Автор Юлиана и цыферки у неë другие. А я одна из комментаторов. С чего Вы взяли, что это моя тема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Так я не автор.)) Автор Юлиана и цыферки у неë другие. А я одна из комментаторов. С чего Вы взяли, что это моя тема?

А, ну тогда извините, перепутала.🥺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: