Гость
Статьи
Тянущие и давящие боли …

Тянущие и давящие боли в правом боку уже 6 лет

Тянущие и давящие боли в правом боку (где аппендицит) уже 6 лет. Когда много двигаюсь и не обращаю внимание, не болит. Только сяду и ничем не занята, начинает тянуть справа. Все время боюсь, что аппендицит, теперь боюсь что это что-то более страшное. Ближе к вечеру начинает тянуть, иногда отдает в поясницу. Может быть у кого-то была подобная ситуация. Подскажите, как вы решили эту проблему?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может запор? почему бы вам не сходить к врачу?😁

Гость
#2

К врачу сходить не судьба?

Человек
#3

Так вы чего это...6 лет живете и терпите?
К врачу терапевту вам надо, сдать анализы крови общий, биохим, пройти МРТ и КТ. Возможно диагностируют у вас что там такое

#4

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#5

Сочувствую вам. У меня такая же проблема, врачи ничего не нашли(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: