Гость
Статьи
Нужна поддержка, …

Нужна поддержка, девочки, проблемы со здоровьем

Мне 22 года, все началось в один день и не заканчивается до сих пор, вечные проблемы со здоровьем, постоянно плохо, проблемы с сердцем, с сосудами с желудком, постоянные спазмы в кишечнике, метеоризмы, проблемы с желчным пузырем, вечные боли. Загоняю себя на мысли о скорой операции, что если вдруг мне ее сделают я больше не проснусь. Я так страдаю уже лет 7, первые 3 года не находила причин своего плохого состояния, а последние 4 года уже знаю, это дуоденогастральный рефлюкс, гастрит хронь, ГЭРБ, дуоденит, перегиб желчного, весь искривленный, боли в кишечнике, печень увеличена, поджелудочная страдает, так еще и у сердца аритмия, бывает как долбанет экстрасистола так и ложись.Я не могу жить, даже если что-то веселое происходит то мысли о смерти в затылок ударяют, я сразу опускаюсь в апатию, я не могу почувствовать себя счастливой, в отпуске не могу отдохнуть, вечно думаю о том что у меня болит, думаю о сценариях своей кончины. Желудок вечно ноет голодные боли, то руки разного цвета, то зрение стало хуже. Я не могу на это не обращать внимания когда и болит и колит и мутнеет ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИЕ КАЖДОГО ДНЯ. я завтра проснусь и будет так же. и мне уже просто страшно просыпаться, страшно спать, боюсь что проснусь от болей ночью и никто не поможет, у меня никого нет в жизни, я одна. Я просто не заслуживаю любви. Вижу людей и думаю, а как бы они себя вели на моем месте? Думали бы они так же?? Мне очень грустно и одиноко по этому поводу, я не знаю как мне жить дальше, да, я сильная, да я пытаюсь выдерживать это все, зарабатываю на работе деньги, езжу в другие страны. Предстоит поездка в марте а я думаю о том как бы у меня за границей ничего не прихватило, а вдруг острый холецистит, а вдруг резко нужно будет операцию делать, а я одна, в чужой стране. И как быть?? Я не могу не думать об этом, не могу не переваривать эти мысли каждый день, мне очень плохо морально, я не знаю как себя поставить на ноги и мне никто увы не поможет, как быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Найди канал Софьи Доринской и обратись к ней. Она поможет. Будешь жить как все нормальные люди.

Гость
#2

Если в состоянии на работу ходить,то все не так плохо.
Ещё думаю,многое зависит от питания
Очевидно,вы едите то,что вам не подходит + вам не хватает каких-то витаминов

Гость
#4

Уж лучше не проснуться от наркоза, чем всю жизнь так мучиться. Блин, какая любовь, когда так плохо? Надо думать о том, как подлечиться, если это возможно, а не о мужиках. Вместо поездок в другие страны, лучше скопить приличные деньги на поправку своего здоровья. Толку от поездок, если вечно трясешься, что приступ чего то прихватит.

Гость
#5

Прям почти мой портрет). Я эту тему у психолога как-то затронула, поделилась, что такая фигня со здоровьем у меня с детства. И она сказала, что такое бывает с детьми, у которых в семье были сложные отношения между взрослыми. Даже если ребенка любили, то их непростые взаимоотношения на него все равно влияли. Т.е. какая-то часть заболеваний скорее всего психосоматической природы, и плюс скорее всего у вас есть тревожное расстройство (из-за волнений о здоровье). Так что к психологу точно надо обратиться, появляется откуда-то ощущение поддержки уравновешенности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вы дуоденальное зондирование делали с мироскопией желчи на яйца паразитов? По симптомам у вас печеночные паразиты могут быть (описторхи, клонорхи, фасциолы).
Если решитесь на зонд, то его нужно делать только при отсутствии камней в желчном (это смотрят на узи). Перед зондом пропить с неделю урсосан по 3 капсулы в день и но-шпу по 3 в день. Без этого желчь может нормально не пойти и вся процедура будет бесполезной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: