Гость
Статьи
Ненавижу свою грудь и …

Ненавижу свою грудь и матку

Ненавижу свою грудь и матку. Детей не хочу,ибо понимаю, что это ответственность, лишние стрессы, и у меня и так проблемы со здоровьем.

А когда у меня возбуждение, и я занимаюсь сексом, всё в точности до наоборот. И детей хочу, и люблю себя как женщину. Только вот всё это проходит после оргазма 🙄
Боюсь так залететь.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Золотая ручка 🖋
#1

Вам бы к специалисту, головушку проверить и соотношение гормонов в организме, может там тестостерон зашкаливает

Гость
#2

Я дышу маткой и посылаю сигналы в космос, чтобы послал мне миллионера из Европы

#3

Я тоже чайлдфри, дети и мужчины омерзительны, а вот секс очень люблю, представляю как имеют негры,но сексом занимаюсь только с секс машиной, так что не залечу)

Гость
#4
Strangeressa

Я тоже чайлдфри, дети и мужчины омерзительны, а вот секс очень люблю, представляю как имеют негры,но сексом занимаюсь только с секс машиной, так что не залечу)

Обожаю детей, они прекрасны и великолепны.

Ирэна Страпонесса
#5
Strangeressa

Я тоже чайлдфри, дети и мужчины омерзительны, а вот секс очень люблю, представляю как имеют негры,но сексом занимаюсь только с секс машиной, так что не залечу)

Могу тебя отстрапонить

Гость
#6
Гость

Я дышу маткой и посылаю сигналы в космос, чтобы послал мне миллионера из Европы

Ору

#8
Ирэна Страпонесса

Могу тебя отстрапонить

У меня уде есть девушка, я только с ней

Гость
#9

А предохраняться во время секса вы не пробовали? Тогда точно не залетите.

Гость
#11
Гость

А предохраняться во время секса вы не пробовали? Тогда точно не залетите.

С презервативами не то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

С презервативами не то

Токда попробуйте ВМС и Ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: