Гость
Статьи
У кого омолодился …

У кого омолодился организм?

У кого после родов омолодился организм?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Омоложение после родов это сказки во благо улучшения демографии. Обычно беременность наоборот убивает здоровье и молодость.

Гость
#2

Никакого омоложения организма во время беременности и родов не существует! Все это только в теории противников абортов(я аборты не поддерживаю, но считаю, что в некоторых ситуациях они являются выходом из ситуации)
Во время беременности, я б сказала, идёт износ организма женщины и ни коем образом роды не способствуют омоложению.
Сама являюсь матерью желанного ребенка и говорю основываясь на собственном опыте))

Гость
#3

Кто в молодости рожает- у тех хотя бы организм не так изнашивается и быстро восстанавливается. У возрастных все хуже, особенно, если есть уже хронические болячки.

Гость
#4

Время идет никто моложе не становится, даже мужчины. Даже 10 детей ничего не изменят.

Гость
#5

Очевидно что многие тут путают здоровье с внешним видом. Сиськи дыни и розовые щеки ничего не говорят о состоянии здоровья. Что скрывается под этой внешностью могут сказать только врачи и анализы. А там обычно и высокое давление, и выпадающие зубы, и остеопороз, и проблемы с позвоночником, с внутренними органами, разные опущения, разрывы, недержание, грыжи, геморрой, и тд и тп

Гость
#6
Гость

Никакого омоложения организма во время беременности и родов не существует! Все это только в теории противников абортов(я аборты не поддерживаю, но считаю, что в некоторых ситуациях они являются выходом из ситуации)
Во время беременности, я б сказала, идёт износ организма женщины и ни коем образом роды не способствуют омоложению.
Сама являюсь матерью желанного ребенка и говорю основываясь на собственном опыте))

Жаль, что об этом не говорят открыто. Отовсюду только и слышно, как беременность красит женщину и "лечит" всё болезни

Гость
#7
Анастасия Матюшова

Омоложение после родов это сказки во благо улучшения демографии. Обычно беременность наоборот убивает здоровье и молодость.

Я давно говорила: тому, кто сказал, что роды омолаживают женщину, надо плюнуть в глаз!!! Изжога, варикоз, геморрой, вылезшие волосы, рассыпавшиеся зубы и ногти, растяжки, грудь и животик, как мешочки с песком, да еще и с возможными спайками и уплотнениями - это то, что навскидку вспомнила

Гость
#8
Гость

Кто в молодости рожает- у тех хотя бы организм не так изнашивается и быстро восстанавливается. У возрастных все хуже, особенно, если есть уже хронические болячки.

Я на девятом месяце и познала некоторые болезни о которых в жизни и не думала. До беременности у меня не было никогда изжоги, судорог, геморроя, воспаления почек. А теперь есть. Жду омоложения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Никакого омоложения организма во время беременности и родов не существует! Все это только в теории противников абортов(я аборты не поддерживаю, но считаю, что в некоторых ситуациях они являются выходом из ситуации)
Во время беременности, я б сказала, идёт износ организма женщины и ни коем образом роды не способствуют омоложению.
Сама являюсь матерью желанного ребенка и говорю основываясь на собственном опыте))

поздравляю, вы выиграли лотерею
но если бы удача вам не улыбнулась, у вас могли посыпаться зубы, повыпадать все волосы, начаться проблемы с щитовидной железой и другие прелести жизни

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема