Гость
Статьи
Почему я постоянно …

Почему я постоянно устаю?

Ничего не делаю, но у меня совсем нет сил и энергии ни на что. Со здоровьем всё в порядке, анализы в норме

GIF
Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего недостаток сна.

Гость
#2

При пониженном артериальном давлении такое бывает.

#3

Добрый день!
Причина может быть психологическая. Такая как стресс, тревожность.Эмоционально сильно отдаётесь какому-то процессу, мысли или человеку.
Люди бывают такие, подружки и коллеги, руководство, в семье родственники. При общении с которыми, им становится хорошо, а Вам потом сложно и трудно.

Гость
#4

У меня тоже самое, подскажите пожалуйста, что можно проверить в организме, может чего не хватает....

Гость
#5
Гость

При пониженном артериальном давлении такое бывает.

Да. Я 1,5 года думала, что выгорела. Оказалось, что низкое давление.

Гость
#6

Может эмоциональное выгорание, может нервное истощение или апатия. Возможно нужно сменить вид деятельности.

Гость
#7

Правильное и адекватное питание очень важно для нормального состояния и самочувствия. Если в рационе нехватка белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов, - то, как итог, человек чувствует себя плохо, вяло, кисло.

Кроме питания следует также обращать внимание на достаточный сон, достаточную физическую активность в течение дня, наличие свежего воздуха, и, конечно же, чистую воду для питья. Нужно пить каждый день если не по 2 литра воды, то хотя бы литр - полтора. Чай, кофе и алкоголь не считаются...

#9

Такое отсутствие сил может быть на некоторых азимутах изголовья.Всего энергетик 60 штук и несколько из них имеют такой дефект.
Давайте азимут своего изголовья и по нему можно будет сказать в какой ближайший месяц из девяти будет нормальное такое везение , здоровье и желание что-то делать.
Нужно фото или значение компаса в телефоне.направленного на изголовье.Замер делаете находясь посередине кровати держа телефон на уровне груди.

#10

Привет Диана! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#11

Попробуйте попить мульти В-комплекс Tetralab, он очень хорошо действует на нервную систему, придает силы и бодрость, пить по 1 таблетке в день, я на Озоне покупаю их.

Клава
#12

Прекрасно вас понимаю, потому что раньше тоже была хроническая усталость. Сейчас стала приводить в порядок режим сна, практикую дыхательные техники и конечно же принимаю Левокарнил в таблетках. Тоже здорово помогает.

Тамара
#13

И у меня бывают такие периоды, особенно после стресса или переутомления. Пью витамин Д, церебрамин про, омегу, это дает сил и энергии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

За энергию надпочечники отвечают. Поэтому я когда от усталости страдаю пью супренамин про и витамин д, он в нашем климате всем нужен, силы возвращаются после этого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: