Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить память?

Папа после инсульта, все лечение прошел, сейчас перерыв. В целом неплохо восстановился, но есть нюансы, это память. Вот она его подводит порой. Чтобы такого попить без вреда? И так столько таблеток выпито, хочется что-то натурального, из серии гингко билоба или женьшеня?

GIF
Виола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У папы инсульт, а ты то по чем?
Это задача врачей, не всегда выполнимая

А ты, блин, ся богом возомнила

Селена
#3

Пептиды вещь, у нас бабушка их пьет, у нее та же проблема после инсульта. Врач одобрила, принимает раз в полгода церебрамин, хорошее и натуральное средство, как раз для улучшения памяти, внимания и т.д.

#4

Этот вопрос только с врачами нужно решать.
Здешние болтуны тебе не помогут.

Виола
#5
Селена

Пептиды вещь, у нас бабушка их пьет, у нее та же проблема после инсульта. Врач одобрила, принимает раз в полгода церебрамин, хорошее и натуральное средство, как раз для улучшения памяти, внимания и т.д.

Спасибо, я уточню у доктора! Состав почитала, действительно отличный и в показаниях есть состояние после инсульта, как раз наш случай.

Гость
#6

Брами ещё можно пропить курс.

Гость
#7

Брами ещё бывает брахми называют.

#8

Могу помочь без таблеток и трав. Методы которыми я работаю прекрасно помогают в таких случаях. Контакты в профиле

Гость
#9

Витамины группы В хорошо для работы мозга, для памяти и в целом для улучшения эмоционального и психологического состояния пью Мульти В-комплекс Tetralab. Хороший и эффективный способ поддержать себя

#10

Вы в целом ответили на вопрос, хотела сразу написать про гинкго билоба) На его основе бабушке давали пикамилон гинкго, курс конечно долгий, но зато с каждым днем все лучше и лучше было. Конечно память еще и тренировать надо, больше ходите с ним по новым местам, пусть запоминает номера телефонов, это к примеру. А так капсулы эти советую)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Цитофлавин ПРО можете пропить. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин (В2). За счет этих компонентов он хорошо влияет на память и концентрацию, повышает устойчивость к стрессу и борется с усталостью. Мне он очень помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема