Гость
Статьи
Как получить платно …

Как получить платно все данные УЗИ сердца, которые мне нужны?

Надо много дополнительных данных на УЗИ сердца, которые обычно не измеряют. За 1 приём (15 минут) успеть всё это посмотреть и записать не возможно. Нужно минимум 25-30 минут (то есть 2 приёма).

Тогда надо записываться на 2 приёма подряд и их оплатить? Или записаться на 1 и оплатить 1, так как врач обязан сделать всё то, что надо пациенту?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты перепутала форум с клиникой, савсем мозга нет

Гость
#2

Платно сделают всё по вашему запросу.

Гость
#3

господи... откуда вам знать, сколько длится та или иная процедура? записываетесь на прием, без вас разберутся, сколько что продлится

Гость
#4
Гость

господи... откуда вам знать, сколько длится та или иная процедура? записываетесь на прием, без вас разберутся, сколько что продлится

Она врачей еще учить будет как им работать.

Гость
#5
Гость

Платно сделают всё по вашему запросу.

А платить за 1 приём или за 2? За 1 приём врач не успеет всё посмотреть на УЗИ, что мне надо.

Гость
#6
Гость

господи... откуда вам знать, сколько длится та или иная процедура? записываетесь на прием, без вас разберутся, сколько что продлится

Я у администратора спросила и она сказала, что 15 минут. Врач не успеет. Так как за 15 минут (1 приём) смотрят только 1/4 показателей, которые мне надо.

Гость
#7
Гость

Она врачей еще учить будет как им работать.

Есть разные методы УЗИ. И по одному методу с сердцем может быть всё хорошо, а по другому все плохо. Сейчас во всех рекомендациях нашего Минздрава написано что надо УЗИ делать по методу Симпсона, а не по методу Тейхольца (как делают множество врачей до сих пор).

Гость
#9

Позвонить в клинику и спросить, не доперла? Удивительно, откуда у безмозглых амеб деньги на платных врачей?

Гость
#11
Гость

Позвонить в клинику и спросить, не доперла? Удивительно, откуда у безмозглых амеб деньги на платных врачей?

Спросила. Сказали запишитесь на 2 приёма, оплатите 1, а потом с врачом решите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Спросила. Сказали запишитесь на 2 приёма, оплатите 1, а потом с врачом решите

ну так и сделай так как сказали!!! в чем вопрос?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема