Гость
Статьи
Яичники после ОК

Яичники после ОК

снова начал болеть правый яичник после месячных( сейчас уже идет мазня и вот началось снова), понимаю, что так повлиял постинор( без осуждений пожалуйста я все понимаю) который я приняла два месяца назад, но вот стало интересно, это пройдет? я когда его приняла больше переживаьа на счет цикла, а с ним в итоге все в порядке. Но я читала, что эти боли могут пройти сами после 3месяцев и больше, не знаю насколько правда. В общем, буду рада любому конструктивному мнению и совету

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Самое главное, что нужно уяснить, химическая стерилизация ничего хорошего для здоровья не несет. Человек это не робот, чтобы можно было нажать на кнопку и что-то выключить. Последствия есть и будут.
Об этом тебе в инструкции не написали и врач не сказал.
Возможен рак, возможно бесплодие, возможны болезни. Потому что химическая стерилизация убивает - в этом ее цель, а не в том, чтобы тебе было легко и комфортно в жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплаантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: