Гость
Статьи
Одолела слабость

Одолела слабость

Всем привет! Осень, стрессы…и вот накрыло меня, ноги еле волоку…тяжесть в ногах, сплю везде))) вчера просто закрыла в офисе глаза сидя в кресле и в момент отрубилась 😂🫠 сегодня ехала в такси и уснула. Дефициты свои знаю - железо. Принимаю препараты, держу на контроле всегда. Это у меня уже давно, так что не думаю, что из-за этого. Скорее осенний период. Плюсом ком в горле и будто не могу сделать полный вздох, только при зевоте, но врач сказал это нервное. Принимаю препараты назначенные врачом, но что-то не особо пока мне легче. Посоветуйте может какие-то народные средства или что вам помогает в такие периоды? Как придаете себе сил?) потому что я даже если милдронат пью - отрубаюсь 🤣🤦🏼‍♀️ #здоровье

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегай 6-10 км в день, также выполняй спортивные тренировки.
Твой организм отравляет сам себя желчью из-за малой подвижности и медленного обмена веществ.
Еще стакан кефира пей раз в день.

#3

Милдронат лучше усваивается в уколах. Касательно остального, нервное лечится длительными прогулками на свежем воздухе. И эффект у этого метода будет лучше таблеток успокаивающих.

#4

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Гость
#5
Суббота

Привет Автор! Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Для такого определения от Вас нужно разрешение. Если будут от Вас например такие слова: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время напишу Вам ответ в этой Вашей теме.

Разрешаю)

Барабулька 🐡
#6

Вот, сижу, хочу есть уже, как восемь голодных тигров 🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅
Но нет сил щас идти и тушить долбаный кабачок с фаршем 🥵

Барабулька 🐡
#7

Стирку постирала, грлову вымыла, больше ничего уже не могу, есть и спать только

Гость
#8
Барабулька 🐡

Вот, сижу, хочу есть уже, как восемь голодных тигров 🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅
Но нет сил щас идти и тушить долбаный кабачок с фаршем 🥵

Я вот себя сейчас пересилила 😂🥲 сделала даже салат себе 🤣 поела, но сейчас уже плюхнулась в кровать, по плану просто сейчас отрубиться 🫠

Гость
#9
Барабулька 🐡

Стирку постирала, грлову вымыла, больше ничего уже не могу, есть и спать только

Эх…Меня тоже на долго не хватает🥲

#10

Привет Автор! Негативная симптоматика связага с повреждением 7-ми элементов Вашего организма:
1 - клетки тканей главных бронхов ( с этим связано - "...не могу сделать полный вздох, только при зевоте.."
2 - пищевод ( с этим связано - "...плюсом ком в горле..."
3 - клетки нервных тканей, окружающих эпифиз ( из-за этого повреждения повышена выработка гормона диметилтриптонин и с этим связана повышенная сонливость)
4 - эндокринная физиологическая система (тонко-материальная структура, управляющая совместной работой всех органов и тканей в своем составе) ( с этим повреждением связано снижение работоспособности и быстрая утомляемость)
5 - протеины цереброспинальной жидкости (являются отдельным органом системы жидких сред и являются питательным элементом аксонов нейронов спинного и головного мозга. Из-за повреждения протеинов снижена передача нервных импульсов через аксоны к другим тканям. С этим повреждением тоже связана сонливость)
6 - гипофиз (увеличен синтез гормона кортикотропин и лактотропина. С этим повреждением связана повышенная утомляемость)
7 - кроветворная и иммунная физиологическая система (с этим повреждением тоже связана быстрая усталость)

#11
Барабулька 🐡

Вот, сижу, хочу есть уже, как восемь голодных тигров 🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅🐅
Но нет сил щас идти и тушить долбаный кабачок с фаршем 🥵

Завари доширак)

Гость
#12

Сколько вам лет?
Проверьте щитовидку

Гость
#13
Гость

Сколько вам лет?
Проверьте щитовидку

Все проверено) полный чек ап) все в норме, кроме железа)

Дарина
#14

Привет! Мне от усталости очень хорошо помог Цитофлавин ПРО. Он содержит коэнзим 10, янтарную кислоту и рибофлавин. За счет этих компонентов он помогает организму бороться с усталостью и стрессом. Курс длится месяц, я по 2 капс. в день пила. После курса прошла сонливость, я стала заметно бодрее и даже общее самочувствие как будто лучше стало

#15

Понимаю вас, сама с таким в межсезонье постоянно сталкиваюсь. Недавно тоже накрыло, знакомый врач посоветовал Брейнмакс пропить. После 10-дневного курса чувствую себя нормально, бодро. Постоянно не наваливается сонливость и на дела силы есть)

Ольга
#16

Железо если в дефиците, поднимайте. Я хелатом подняла, от тетралаб доступное железо курсом. Плюс в12 контролируйте, он влияет на усвоение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#17

а что по анализам? если не в норме и проблемы уже давно, можно пропить витафер. мне с хронической анемией его назначали, самочувствие получше как начала курсами пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: