Гость
Статьи
ППА, пропали месячные

ППА, пропали месячные

ППА, линдинет, пропали месячные, утрожестан
Здравствуйте, подскажите,пропали месячные ,была у гинеколога,сделали узи,нашли мультифоликурлярные яичники ,но сказали что не страшно,мазок в норме ,для вызова месячных выписали утрожестан,сказали искать причину у других врачей по типу эндокринолога и тд
Но еще мне сказали что прерваный половой акт это не правильно ,выписали линдинет 30,я заканчиваю во время полового акта,а муж уже самостоятельно без меня,нужно ли пить линдинет и чем для меня опасен такой секс ,7 лет так делаем ,проблем не возникало ,муж всегда заканчивал после меня ,объясните пожалуйста попонятнее суть назначения линдинета,будь защищённый секс в презерватив суть была бы такой же ...или я что-то не понимаю ,тем более намекнули что якобы месячные пропадают от ппа,но я то заканчиваю в сексе ,прерывает только муж чтобы закончить #здоровье

GIF
:)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
:)

Спасибо,но я вообще не планирую принимать противозачаточные ,меня интересует зачем мне назначили эти и как на меня и месячные влияет ППА

все ответы есть в учебнике по физиологии человека

Гость
#5

Добрый день, вы можете проконсультироваться так же и у другого специалиста. Могу вам посоветовать своего врача. Ермолаев Олег Юрьевич. Он принимает в городе Пятигорск, но ведет и консультации онлайн. Так как что можете обратиться к нему, рассказать свою историю и он посмотрит назначение.

:)
#6
Гость

все ответы есть в учебнике по физиологии человека

Уже побежала искать нужный учебник и читать 🙄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#7

Нет ,спасибо,я просто спросила мнения других женщин,пьют ли вообще они противозачаточные и для чего они ,не думаю что все прям предохраняются,просто интересует личный опыт ,может у кого-то похожая ситуация была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: