Гость
Статьи
Я сделала из легкой …

Я сделала из легкой болезни катастрофу

Добрый день. У меня такая проблема, я потеряла 15% слуха, то есть я слышу на 85% из 100% и я раньше этого не замечала, да и никто не замечал. Весь ужас начался когда я сходила на аудиометрию, после нее мне начало казаться, что я глухая почти. Но это не так. Когда я об этом забываю, то вообще никаких проблем нет, и я все идеально слышу. Но когда я прихожу на работу, я начинаю крутить эту мысль и даже услышав что мне сказали, все равно переспрашиваю. От перенапряжения кружится голова и начинается шум в голове. А как прихожу домой, слышу все: и людей за окном, и за стенкой. А как на работу прихожу, даже рядом собеседника не слышу. Все уже считают меня полуглухой. Я понимаю, что сама виновата, но что мне делать? Как об этом перестать думать?
Помню однажды запретила себе думать об этом на неделю и все слышала отлично. А сейчас не могу. Плюс на новой работе работаю, все уже думают, что я очень плохо слышу. Кошмар! Эти мысли убьют меня! #нуженсовет

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Грамотный гипноз или аутогенная тренировка... вообше на б17 задайте свой вопроос

Ника
#2

Это уже как тревожное расстройство - армадин лонг курсом пропейте, с ним и тревога уйдет, и шум в голове прекратится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это повышенная тревожность, надо к неврологу обратиться, он выпишет вам терапию и пройдет это состояние. Я на авиандре смогла выйти из такого загруза

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: