Гость
Статьи
Стафилококк в носу

Стафилококк в носу

Здравствуйте, полгода назад сдавала мазок на мед комиссии, высеяли стафилококк, пролечилась, стафилококка не было не сл мазке.
Через полгода прохожу снова и всё та же ерунда! Лечусь снова. Выписали мирамистин в горло, фурацилин полоскание, ципрофлоксацин капли глазные в нос и таблетки, как и в прошлый раз. Это теперь каждый раз так будет? Что влияет на его появление?

GIF
Пупсс
11 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

И в носу, и в попе)))

Гость
#2

Возможно у вас кариес не пролеченный или пробки в миндалинах,это всё в нос идёт.

Непсихолог
#3

Гной в пазухах, никакие марамистимы ткт ваи не помогут, это тоже самое что помойный контейнер золотом покрыаать, шоб не вонял...

читайте про метод Марвы Оганян чистка цикламеном, выводит гной не с первого раза, у кого то только с четверетого раза но зато сразу много, др полулитра...
и увы полный отказ от молочнвх продуктов, но зато проблема реальнл решается!

А рвачи дураки миндалины почем зря вырезают, тогда как нужно вывести гной из миндалин...

Гость
#4
Непсихолог

Гной в пазухах, никакие марамистимы ткт ваи не помогут, это тоже самое что помойный контейнер золотом покрыаать, шоб не вонял...

читайте про метод Марвы Оганян чистка цикламеном, выводит гной не с первого раза, у кого то только с четверетого раза но зато сразу много, др полулитра...
и увы полный отказ от молочнвх продуктов, но зато проблема реальнл решается!

А рвачи дураки миндалины почем зря вырезают, тогда как нужно вывести гной из миндалин...

Пол литра гноя из носовых пазух? Где он там вмещается?

Гость
#5

Этот кок есть у всех, важно его количество. Я делал мазок из носа и мне врач сказал что в пределах нормы, все нормально.

Арсения Секова
#6

Золотистый стафилококк - хронический тонзиллит, то возможно использование противовирусных препаратов в том числе на слизистую миндалин. В этом вам может помочь гель Виферон, который при нанесении на миндалины оказывает противовирусное противовоспалительное действие, снижая риски дальнейших бактериальных осложнений.

Пупсс
#7
Вика

И в носу, и в попе)))

Мозги у вас в попе, с моей попой всё в порядке.

Пупсс
#8
Гость

Возможно у вас кариес не пролеченный или пробки в миндалинах,это всё в нос идёт.

у меня всегда пробки в миндалинах, потому что у меня хронический тонзиллит, горло выглядит страшно, даже когда я чувствую себя прекрасно, я без понятия как от него избавляться, мне кажется всё бесполезно

Непсихолог
#9
Гость

Пол литра гноя из носовых пазух? Где он там вмещается?

Вы череп человека видели когда нибудь?))) Там есть полости...

Непсихолог
#10
Гость

Пол литра гноя из носовых пазух? Где он там вмещается?

На картинках в тырнете посмотрите около глаз сверху и снизу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11
Пупсс

у меня всегда пробки в миндалинах, потому что у меня хронический тонзиллит, горло выглядит страшно, даже когда я чувствую себя прекрасно, я без понятия как от него избавляться, мне кажется всё бесполезно

Чистка каплями цикламена, читайте отзывы, Бая Че онлаййн дневник вела

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: