Гость
Статьи
Отек Квинке от …

Отек Квинке от фурацилина

Отек Квинке проявляется во время простудных заболеваний, значит ли это что аллергическая реакция на препараты борющиеся с заболеванием.
Я полоскала горло ромашкой и фурацилином но проявилось после фурацилина, врач сказал что не бывает аллергии на фурацилин. Также принимала ацикловир.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не врач, но мне кажется аллергия может быть абсолютно на все

Авторка
#2

Зачем вообще полоскать горло фурацилином????? Это страшный мутаген!! Он только для наружного применения. Есть же множество других средств для полоскания. Одумайтесь

#3

Аллергия бывает на все , что угодно.
Но, чаще на препараты содержащие травы , мед.

#4
Авторка

Зачем вообще полоскать горло фурацилином????? Это страшный мутаген!! Он только для наружного применения. Есть же множество других средств для полоскания. Одумайтесь

Что, простите ?

#5

Аллергия на ромашку? Не?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор, действительно , фурацилин может вызывать аллергию. В поисковике посмотрите.
Я , правда , сколько им пользуюсь никогда этого не слышала . Но, реакции у каждого разные могут быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: