Гость
Статьи
Третьи месячные после …

Третьи месячные после родов – задержка 10 дней

после родов первые месячные пошли 12 числа, потом был защищенный половой акт, вторые месячные пошли 18 числа, сейчас уже должны были быть третьи месячные, но уже задержка 10 дней, возможно это беременность? или после родов это нормально? делала уже тест, одна полоска, к врачу запись только через 2 недели

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

После родов это нормально, организму нужно время что бы наладить цикличность. Если кормите грудью, то вероятность забеременеть крайне мала

Гость
#3

Это норма, у меня 5-6 месяцев цикл выравнивался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#4

Попейте витамин Е. Он поможет отрегулировать цикл. У меня такое было, только от жёсткой диеты. Я пила "Витамин Е с натуральными токоферолами" эвaлaр дозировкой 200 МЕ. За счет усиления токоферолами в четырех активных формах, этот витамин Е более биодоступный для усвоения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: