Гость
Статьи
Анемия? Сердце будто …

Анемия? Сердце будто слабее биться начало, похудение, но на весах все нормально

помогите очень плохо, слабость сильная, сердце будто слабее биться начало, похудение но на весах все нормально 45 кг, но внешне вены видны стали уже на груди и вообще предстчувствие сильное смерти не знаю что делать уже, маме *** говорить гулять надо я гуляю нифига не помогает только хуже я не хочу умирать ну господи я чувствую прям что мне немного осталось

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверяли? Это может быть банальный гипотиреоз.

Гость
#2
Гость

Щитовидку проверяли? Это может быть банальный гипотиреоз.

не думаю, что щитовидка
щас прочитала там наоборот про набор веса а я похудела сильно
хотя на весах все так же 45, что странно
в груди еще ощущается слабость что вот с сердцем что то не так как будто ослабло вообще

Гость
#3

Вы у врача были?

Гость
#4

Ох, вам бы к психологу может(( моя тревожность такая прошла после курса армадин лонг, хорошо помог, быстро спокойствие пришло, пульс перестал зашкаливать👌

Гость
#5

Вы бы к врачу сходили и успокоились, а то может от нервов у вас, тревожность и сами себя накручиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#6

Посоветуйтесь с хорошим нутрициологом...зачастую именно они помогают справиться с этими проблемами. Могу посоветовать ещё железо липосомальное эвалар. Повышает не только гемоглобин, но и ферритин...это те самые запасы железа в крови, что немаловажно. Но пить для этого конечно нужно месяца два.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: