Гость
Статьи
Менструальная мигрень …

Менструальная мигрень с аурой

Всем, кто страдает мигренью менструальной. Как вы предотвращаете приступы менструальной мигрени? Не снимаете уже возникший (это я знаю), а именно предотвращаете. Интересуют ответы от тех, у кого реально мигрень как поставленный диагноз. Может ком мочегонное помогает перед месячными попить, кому-то минипрофилактика из НПВС, либо кому то помогает просто профилактика именно от менструальной мигрени. Спрашиваю, так как она плохо поддается лечению, интересуют реальные истории девушек с такой же проблемой. Заранее спасиб!)))

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет средств для профилактики. Я не нашла, по крайней мере. Капориза только помогает с болью справиться. В последнее время только она и выручает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Анна

Нет средств для профилактики. Я не нашла, по крайней мере. Капориза только помогает с болью справиться. В последнее время только она и выручает.

а пить НПВС за несколько дней до предполагаемого приступа не пробовали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: